1. Продукты питания

Назначение закваски
Для кефира
Вес товара, г

Петр П.
Достоинства
Очень вкусная, густая.
Недостатки
Бактерии работают хорошо, результат виден))).
Роберт Г.
Лучшего ещё не придумано со времён СССР
Одна разбитая бутылочка была. Срок годности уже почти вышел...
Алёна К.
Достоинства
Пришло целое. Закваска работает прекрасно.
Недостатки
Всё же, упаковать можно получше. Между бутыльками что-то проложить.
В целом все хорошо. Просто боязно было открывать звенящие бутыльки:) Но главное, что закваска свою функцию выполняет. Продукт получается вкуснющим, надеюсь, что и полезным, как заявлено.
Шайганов Магомет
Именно этой закваской я восстановил ЖКТ после армейских харчей. Ночами, особенно по весне загибался. Благодаря «Эвите» все привел в норму. Рекомендую, просто супер.
Ольга Ю.
Достоинства
товар пришел хорошо упакован, все флаконы целые
Недостатки
дороговато
Эвиту пропиваю курсами по рекомендации Фролова Ю.А.
Оксана Д.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Всё отлично - упаковка, доставка, срок хранения
Всё получилось - закваска живая !
Мария С.
изменен 29 июля 2024
Не заквашивается! До этого покупала у официальных представителей и все хорошо было:( В поддержке ответили, что что-то не так делаю, хотя все по инструкции и раньше получалось же. Дополняю отзыв: 4 из пяти закваски не получились, последнюю поставила в бутылке в детский нагреватель для бутылочек, оставила на ночь с температурой 40, получилось. Наверно...  Читать полностью
Павел Ч.
Последняя, партия мертвая, ни одна баночка не сработала из 5 ти штук, до этого делал раз сто все было хорошо.
Ирина Ж.
Это не первый мой флакон. Но! Такой ужасной закваски я ещё не покупала. У меня вместо вкусного густого кисло молочного продукта получилось жидкое прокисшее молоко. Сразу хочу сказать что молоко у нас свое (держим козочек) поэтому за качество как говорится отвечаю. Правила асептики и антисептики соблюдаю всегда. При работе с молоком эта истина неприложна...  Читать полностью
Галина Б.
Отличная закваска. Беру не первый раз. Нормализует пищеварение, улучшает обмен веществ. Проверено на себе! Рекомендую.
Борис Г.
Достоинства
эффективно,
Давно уже покупаем.Эффект есть.И иммунитет лучше.
Гузель Л.
Достоинства
Хорошо упаковано
Пришла свежая партия, быстро
Наиля Г.
25 мая 2024
Ничего не загустело, жидкое месиво.
Владимир К.
21 мая 2024
18 мая 2024
Достоинства
Нет. Не работает закваска.
Недостатки
Закваска не сквашивает молоко вообще. Деньги выброшены на ветер.
Заквашивали по инструкции. 3 раза. Не заквашивает вообще, через сутки молоко остаётся жидким. Храним в холодильнике. Видимо продавец нарушил условия хранения. Вопрос к продавцу: осталось 7 флакончиков, как их вернуть или обменять на нормальные, рабочие? Скрашивать...  Читать полностью
Марина П.
8 мая 2024
Марьям Д.
8 мая 2024
Леонид М.
4 мая 2024
Людмила С.
изменен 5 июня 2024
Первые 250 мл - сгусток не получается. Дальше в 3 литровую банку с теплым молоком и все сквашивается. Закваска хорошая, на козьем молоке получается великолепная простокваша, ребенок до года пьет с удовольствием. Получается 5 пересадок.
2 мая 2024
Йогурт ещё нет времени делать, но понравилось, то что был положен ещё один подарочный флакон и купон на скидку
30 апреля 2024
Пришло упакованным хорошо - несколько слоёв пупырчатой пленки, полиэтиленовый пакет. Свежее, срок годности до 2025.
30 апреля 2024
Пришло все целое, закваска прекрасная, очень вкусный и полезный кефир, густой 🔥
Валентина С.
2 апреля 2024
У меня вме получилось.. Делала в мультеваорке. К ввбору молокс нужео ползодить серьезно
Любовь П.
20 марта 2024
Артем Г.
18 марта 2024
Юлия Б.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Не удалось оценить по достоинству, хотя возлагала на нее надежду
Недостатки
Заказала 5 флаконов, в итоге 2 флакона не сквасились. Пробовала разное молоко, в том числе Parlamat, на котором все нормально сквашивается. Но деньги выброшены на ветер.
Делала в йогуртнице при стандартом режиме в соответствии с инструкцией производителя.
Александр Ш.
26 января 2024
Достоинства
Качественный полезный продукт
Много лет употребляем