2. Детям

от -5 до -30

Виктория С.
21 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасный комбез на зиму, взяли на следующий сезон. В эту зиму носили такой же только меньшего размера. Теплый, не продуваемый, на горках катался и на животе и на попе, все целое
Волкова Кристина
20 апреля 2024
По ощущениям тёплый, микрофлис идёт по спинке и на попе, внизу штанины см 10 нет утеплителя- видимо для натягивания на сапоги! На рост ребёнка 116 см взяла 122 размер- хороший запас. Шаговый шов 48-49 см Рукав от подмышки до края 38 см
Ильсияр Т.
20 апреля 2024
Купила навырост ребенку на следующую зиму. Надеюсь на 2 сезона хватит. Но даже если нет, за такую цену за хуппу -не жалко 😄
19 апреля 2024
Замечательный комбез. Продумано все до мелочей. Хорошая утяжка,, мембрана, очень тёплый. Нам в условиях суровой уральской зимы просто находка. Цена со скидкой очень порадовала. Зимой был почти в 2 раза дороже. К покупке рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядит как типичная Хуппа. Ткань плотная. Внутри на спине подклад из флиса, регулируемая утяжка. Манжеты не регулируются, на стопе резинки.
Василий С.
Наиля Г.
Мария Н.
19 апреля 2024
Комбинезон классный,мы брали на вырост по вкусной цене. Но упаковка ужасная 🥴обычный пакет,дырявый с двух сторон,перетянутый скотчем. Комбинезон пыльный весь. Звезду не снимаю,только за качество. Уважайте своих покупателей, пакуйте товар тщательнее.
Вячеслав Ф.
18 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Нарядный. Расцветка яркая. Легкий.
18 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хороший теплый
Недостатки
Комбинезон понравился. Теплый 300 гр. утеплителя. Мембрана 10 000, не промокаемый, но в тоже время ребенок не потеет в нем, т.к. ткань способствует процессу испарения лишней влаги. Есть светоотражающие элементы. Штрипки находятся внутри комбинезона.