2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Дерево, Береза

Александр Д.
Стулья крепкие, сделаны качественно. Сборка каждого около 15 минут. Нам очень понравились. Упакованы очень хорошо. Рекомендую!
Александр А.
Антон Б.
Стулья просто супер! Качество на высоте! Купил 4 штуки, теперь думаю ещё парачку прикупить. Пришло на день раньше срока, продавца советую!
Юлия В.
1 июня 2024
отличные стулья,простая сборка,все крепления скрыты,удобные,спасибо очень понравились
Производят впечатление прочных, пришли без брака, собрала без помощи мужчин!
Друг
Достоинства
Лёгкий, изящный
Недостатки
Не обнаружено
Шикарный кухонный стул, качество безупречное, изящный, лёгкий. Приехал в разобранном виде, хорошо упакован в картонную коробку, внутри инструкция по сборке и полный комплект для сборки, (менее 15 мин), превосходное фабричное качество! Превзошёл ожидания, спасибо.
Легкий, удобный, красивый. У нас хорошо вписался в интерьер. При сборке пришлось попотеть, но там все просто.
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Качественный стул. Подогнан идеально: затягивал его на боку, поставил - он вообще не качается.
Недостатки
Подготовленные отверстия под саморезы для сидения только в двух местах напротив друг друга, можно было сделать и в оставшихся. Поверхность не идеально гладкая, поэтому одежда может цепляться о спинку - не очень приятно.