2. Детям

Синтепон
Температурный режим
от плюс 10 до минус 10

21 апреля 2024
Комбиннзон отличный, соответвутствует описанию. Легкий, теплый, яркий, идет в размер,ребенку очень понравился!!!
Маргарита М.
20 апреля 2024
Хороший комбинезон, брали на вырост, ребенку 2.6 , рост 92. На весну и теплую осень очень даже хорошо подойдет. Красивая расцветка, капюшон отстегивается, на молнии. Внутри теплый флис , удобная не хлипкая молния. Покупкой очень довольна, спасибо продавцу!
19 апреля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
На мой взгляд не такой теплый, как заявлено
Мы носим в +5,+9 на термобелье. С поддевой и на активного ребенка может и для более холодной погоды пойдет.
19 апреля 2024
Комбинезон миленький, действительно не промокает, но единственное, что в районе молнии может попасть вода. Тёплый, не сковывает движения. Небольшие загрязнения убираются салфеткой. Рекомендую.
Alina F.
19 апреля 2024
Достоинства
Комбинезон очень яркий и красочный, ребенку понравился принт. После купания в глубокой луже даже не полностью промок, ткань смело можно назвать водоотталкивающей. До +5 идеально, дальше в нем уже жарко. На рост 83 отлично подошел 92р-р, 86 был впритык.
Недостатки
Не
Кучаева Э.
19 апреля 2024
Хороший комбенизон, смотрится здорово, а главное ребёнку в нем удобно и комфортно
19 апреля 2024
Комбинезон очень хороший. Дочке понравился) Подходит для поздней зимы и ранней весны, когда ещё прохладно и не жарко. Внутри флис, к которому немного прилипает шерсть, но это всегда так с такой тканью)) На руках удобные резиночки, которые защищают от снега, а на ногах штрипки, которые так же защищают от попадания снега. Комбинезон идёт +6, поэтому хватит...  Читать полностью
Мария Ч.
19 апреля 2024
Очень хорошо опошляй, тёплый и удобный! Рекомендую! Производитель - отвечает за качество!
19 апреля 2024
Получили комбенизон, расцветка понравилась, немного большеват, но это даже и лучше на вырост. Рекомендую)
19 апреля 2024
Очень красивый, теплый комбинезон. До -5-10. На рост 85 взяли 92, на два года хватит. Большой плюс, что не маркий.