2. Мебель для хранения

48.4
1 год

Алексей М.
11 апреля 2024
Отлично и бережно упаковано. Легче сборку придумать невозможно, все детали подписаны и пронумерованы. Отличная бутылочница. Смотрится великолепно. Производителю стоит подумать о выпуске других изделий в этом же классическом стиле. Немного подкачала доставка, задержали на четыре дня. Но к производителю вопросов нет.
Татьяна Г.
10 апреля 2024
Пока общее впечатление очень хорошее! Упаковка супер!!! Все детали пронумерованы! Инструкция по сборке пошаговая. Я думаю и женщина справится. Не терпиться собрать и любоваться такой красотой!!!
9 апреля 2024
Недостатки
При сборке пришлось потрудиться
Марина П.
8 апреля 2024
Спасибо, за доставку, за супер буфет, очень красивый, собрали на раз два, любовь с первого взгляда))))
8 апреля 2024
Тагир А.
5 апреля 2024
Собрал сам ничего сложного по инструкции! Не высокий !
Анжелика К.
3 апреля 2024
Супер
Екатерина П.
2 апреля 2024
Буфет очень красивый, вместительный Пришел с браком небольшим , трещины на 2 деталях , при сборке не перекрылось, осталось немного видно. Связалась с клиентским сервисом, быстро отреагировали на проблему и сделали хорошую скидку на товар. Я очень довольна. Продавец отвечает за свой товар и оперативно решает все вопросы 👍👍👍. Очень здорово. Большое...  Читать полностью
т
татьяна С.
30 марта 2024
Оценку такую поставила из за того что не положили стекла. Можно мне отправить стекла. А так ыроде не плохой шкаф.