1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. РиМClub

Китай
Поликарбонат

Отличный чемодан. По размеру проходит в любую ручную кладь. На видео в сравнении с чемоданом размер S, намного меньше. Кодовый замок, снимающиеся колеса. Цвет супер! Движение плавное. Первый перелёт перенёс отлично!
Оля С.
я искала небольшой, универсальный чемодан, как альтернативу рюкзаку, чтобы не таскать всё на себе. в перспективе брать как ручную кладь. чемодан понравился, хороший, весьма качественный, удобный, маневренный. очень рада, что выбрала именно желтый, смотрится супер. единственное, выдвижная ручка не особо внушает доверия, нужно обращаться аккуратно.
Самойлов Алексей
Заказывал несколько чемоданов такого размера , этот оказался самым хорошим
Николай С.
Небольшой объем, зато подходит для самолета любого перевозчика. Легкий, прочный, отлично катится. Довольно качественно сделан.
Татьяна
Хороший чемодан, на первый взгляд довольно прочный, не прогибается. Ручка чуть хлипкая. Колесики отстегиваются легко. Вместительный
Надежда К.
Первое впечатление,хороший чемоданчик, можно положить всё необходимое для поездки,мне очень понравилось ,что он подходит для всех авиакомпаний,снимаются колёса,это тоже немаловажно,вообщем,я ещё не летала с ним,но думаю всё будет прекрасно
Кристина О.
У
Улдуз Н.
Просто маленький красавчик.Маленький,но вместительный.Колеса очень легко снимаются.Буду заказывать ещё других размеров.Кому нужна ручная кладь,заказывайте,не пожалеете
Дарья Ш.
Чемодан идеальный для ручной клади! Проверки в калибраторе не было, но вопросов у бортпроводников тоже не было. Крепкий чемодан и красивый цвет. Большое преимущество- есть карман на молнии и это очень удобно (у других чемоданов других фирм такого кармана нет и все вещи вываливаются, а тут все огонь). Не очень удобная высота телескопической ручки для...  Читать полностью
прочный и стильный! выглядит отлично, пузатый и вместительный. надеюсь. пролезет в ручную кладь
Алексей Г.