1. Аксессуары
  5. РиМClub

Чемодан
Китай
Поликарбонат

Отличный чемодан. По размеру проходит в любую ручную кладь. На видео в сравнении с чемоданом размер S, намного меньше. Кодовый замок, снимающиеся колеса. Цвет супер! Движение плавное. Первый перелёт перенёс отлично!
Очень миленький ,маленький чемоданчик
Алсу Г.
Очень классный легкий маневренный, выдержал прогулки по брусчатке и гравийке.. Без колесиков влезает в калибратор Северного ветра, Аэрофлот без проблем в ручную кладь.. Влезает даже на верхнюю полку микроавтобуса 👍
Отличное качество
Анна Б.
Отличный чемодан. Красивого универсального красного цвета. Корпус прочный. Протестируем в ближайшее время. Колёса так же все с одинаковыми креплениями. Можно на любое место прицеплять. Внутри очень шумная ткань. На видео видно. На фото чемодан рядом с ребенком ростом 130. Ручка люфтит.
Для коротких поездок подойдет
Гульнара Ч.
Симпатичный, вместительный, не смотря на размеры. Рекомендую.
Достоинства
удобный. Красивый.
Недостатки
Заедает ручка.
Первые два раза ручка выдвинулась и задвинулась плавно, без проблем. А после этого, уже в дороге, начала застревать на первой позиции. Выдвигается на первую высоту и всё. Ни вверх, ни вниз. Не знаю, что делать. Это крайне неудобно, везла чемодан, согнувшись к ручке.
Ольга Г.
Очень маленький размер. Упакован в картонную коробку, но видимо, при возврате предыдущий покупатель порвал целлофановый пакет, при этом внешний и товарный виды не пострадали, чемодан отличный, хорошо выдвигается ручка, но размер его очень крошечный, для ручной клади то, что нужно!
Людмила Р.
Чемодан хороший, легкий вместительный! Но выдвижная ручка мне с ростом 164 см- норм, а мужу короткая - у него рост 174см. Но главное не это! Здесь заявлено про съемные крлеса! Это не так! На видео совсем другой механизм.. На нашем чемодане система проще. Обычная! Еще не везли в поездку! Но уже я переживаю(((( купили не то что хотели!! За это ставлю...  Читать полностью
Надежда
Легкий, колеса крутятся мягко, снимаются легко, кодовый замок работает, молнии бегают легко. Выглядит отлично