1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. NOVAN
Большие беспроводные наушники Bluetooth NP
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Виктория Ч.
Достоинства
Подарок мужу понравился! Спасибо!
Дарья Я.
Достоинства
Хороший товар за хорошую цену. Не в курсе как там верха и низы звучат, не такой я меломан, но мне как среднестатистическому пользователю очень нравится. Товар качественный. Рекомендую.
Филипп Г.
Достоинства
Удобные, взяла для музыки, заряд держат как заявлено) виски не давят, а это главное для меня при выборе наушников
Варвара И.
Достоинства
Наушники офигенный, мне так понравились. Охриненские просто!!!! Звук бомба!!! Качество отличное и звука и самих наушников!!! Ааааааааа.......короче, обалдеть!!!! Спасибо
💯💯💯💯💯💯💯💙💙🤍💙💙🤍🤍🤍🤍💛💛💛💛💜💜💜💜❤️❤️❤️💋💋💋💋🎉🎉🎉🎉🎉👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💯💯💯💯💯💯💯💯💯👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌💙�...  Читать полностью
Вероника К.
Достоинства
Всё хорошо. Пришли быстро. Думаю,сто ребенку понравится,взяла на подарок. Звук хороший. Посмотрим,как будут дальше. Спасибо.
Сергей Ф.
Достоинства
Наушники просто бомба громко так играет и качественно ! Если надо недорогие и качественные наушники то только эти !
Ксения М.
Достоинства
Отличные наушники. Звук четкий, и низы и верха хорошие. Выглядят интересно. Пришли хорошо упакованные. За такую цену на подарок просто отличный вариант.
Алиса В.
Достоинства
Очень хорошие наушники. Отличный звук. Хорошо сидят на голове, не спадают, не давят
Вероника Р.
Достоинства
Все отдично, ребенок в восторге) Осень удобно, мягко) рекомендую.
Ясмина Ч.
Достоинства
Очень качественные! Звук отличный, заряд держат долго! Всем советую.