1. Товары для животных

1070х350х700
Нержавеющая сталь

Ирина Б.
изменен 30 июня 2024
Быстро и легко собирается. Кошка отдыхает от кота, сама заходит и выходит. Купили уже вторую для другого кота. Кот пока не привык.. очень свободолюбивый. Собрали из двух вольеров. Кошка сама по себе своенравная.. ей нравится отдыхать от кота. Рекомендую.
Елена Е.
Нашим собачкам понравилась, спят, с удовольствием, легко собирается. Рекомендую 👍
Владислав Г.
1 июня 2024
Не хватает одного ребра, клетку не собрать до конца
Наталия Н.
1 июня 2024
Покупала в приют волонтёрам. Девчонки сказали, что клетка супер!!!!!! Устойчивая и просторная для котят.!!!!!!
Федотова Ирина
Все отлично, спасибо!!!
Одна из лучших покупок за последнее время 😅👍, здорово, что можно докупать и собирать как хочешь, расширять, как конструктор, у меня была и инструкция) всё супер, пришла быстро, цена супер👌🙏
Получила, распаковала, осталось собрать. Все вроде целое.
Екатерина Г.
клетка классная сама по себе, но есть существенный минус. в комплекте мало вот этих скрепляющих штук, чтобы сделать надёжную конструкцию. прям очень обидно было собирать, непонятно почему пожалели. в итоге за 3 дня пользования, второй этаж падал раз 10, хотя кот не был супер активным, чаще ломались стенки или пол когда он просто спал. жгутики ещё положили...  Читать полностью
Алекс Фрайтман
Достоинства
Клетка вольер для кошек собак большая PetPaw белая. Достаточно удобная, качественная.
Недостатки
1.Нет. 2. Кошка недовольна, в депрессии.
Покупалась для передержки почти дикой деревенской кошки , для социализации и привыкания к лотку. Быстро собирается, качество крепежных клипс-превосходное. Можно собрать всю клетку, а только потом продублировать стяжками.
Диляра Ф.
Отличная клетка 🤩 Можно создавать различные комбинации 👍🏻❤️‍🔥