1. Товары для животных

1070х350х700
Нержавеющая сталь

Маргарита К.
изменен 12 июня 2024
Отлично, брали для голубя, подошла идеально. Для собаки - не знаю, если только постельный клоп какой-то. Для кошки тоже можно, но если не буйная. Наша бенгалка точно разнесёт. Но клетка очень продуманная и нам очень подошла, поэтому рекомендуем👍 и собирать интересно, прям Тэтрис))) спасибо!
Дудко П.
Хорошая клетка, брал для кота, всë понравилось, размер нормально подошел
Мария К.
Простой в сборке, справилась самостоятельно. Качественные крепления, устойчивый. Возможно несколько вариантов сборки. Товаром довольна.
Оксана Т.
Клетка хорошая . Котенок помогал собирать . Инструкции нет в наличии, пришлось поломать голову как собирать. Но, оказалось всё очень просто . Теперь у 🐈 котейки есть своё место .
Мария Т.
Классная клетка, только двух дверок мало, лучше бы 3, что бы можно было одну установить сверху, для бо́льшего удобства наведения порядка. Кошку норм выдерживает. Несколько слабоваты "замочки" - кошка их легко открывает. Пришлось лесенку использовать в качестве распорки для дверок. Но лесенка в исходном качестве и не нужна была, а так пригодилась)
Не собирали поэтому сложно оценить. Брали для карликового кролика, нам оказалась очень большой, поэтому возврат
Нана Ж.
Товар пришел целый в полной комплектации. Подросток смог собрать спокойно. Брали для декоративного кролика. После его стандартной клетки этот вольер целый коттедж), конечно намного больше места. Сначала собрали один вариант, потом немного переделали. Единственный нюанс, это основания из плотной плёнки.
Всё понравилось,к покупке рекомендую.
Марианна М.
Очень интересное решение, можно собирать и в один этаж и в 2 и в 3, как удобно.
Виктория Б.
Спасибо, всё нормально! Беру вторую. Когда кошка загуляет мы её прячем от бездомных котов. Сейчас там цыпляты на траве посутся