2. Столы и стулья

Марина А.
Отличные,крепкие стулья
Виктория Р.
19 мая 2024
Очень понравись стулья. В интерьере смотреться стильно. Прочные, удобные, легко собираются. Цвет полностью соответствует фото, описанию. Покупкой довольна, рекомендую.
Виктория Р.
19 мая 2024
Отличные стулья. Прочные, качественные. Легко собирать. Цвет как на фото. Все соответствует описанию.
Диана Л.
19 мая 2024
Достоинства
Отличные стулья!
Анастасия
Хороший, удобный стул.
Влада К.
18 мая 2024
Отличный стул, красивый и стильный дизайн. Не совсем супер удобная посадка, для меня спинка немного низко расположена. Но общее впечатление отличное, пока не пользовалась особо- только присела несколько раз посмотреть как он в использовании😁.
Мария М.
18 мая 2024
Стулья отличные, крепкие. Очень приятный велюр, от воды пятен не остается. Собирать не очень просто, рекомендую начать со спинки, чтобы точно поставить ножки правильно. За свою цену вау.
Алексей К.
18 мая 2024
Стулом успели попользоваться достаточно и нареканий никаких нет. Довольно хорошее качество материалов, удобное сиденье (даже при долгом нём нахождении), приятный материал. Покупкой довольны, брали сразу два
Виктория А.
18 мая 2024
Очень удобный, сижу на нем когда делаю себе маникюр, при длительном сидении совершенно не устаю, рекомендую?
Светлана Ш.
17 мая 2024