2. Декор и интерьер

Форма зеркала
арочное

Наталья Ш.
17 апреля 2024
Девочки были в восторге. Но есть нюанс в одном месте где прикручиваются ножки было сделанл отвестие не на том месте, а потом на немже сделали правильное. Конечно это не помешала сборке, но хочу чтоб продавец относился внимательнне к таким мелочам
Ольга А.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличное
Недостатки
Ннт
Слбиоается бымтро
Галина Р.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличное! Все пришло целое!
Инна И.
16 апреля 2024
Зеркало пришло без брака, всё целое, запчастей комплект, хорошо упаковано. А главное само зеркало не искажает, не полнит. В принцыпе довольна покупкой. Единственный минус, очень хлипкое и резкий запах химии особенно от пластиковых колес. Но, если его поставить и не трогать, надеюсь не сломается и запах выветриться. За небольшую цену 2787р , рекомендую...  Читать полностью
Екатерина Л.
15 апреля 2024
Очень красивое зеркало) осталось только комнату обустроить
Ирина А.
14 апреля 2024
14 апреля 2024
Качество плохое хлипкое Сварено плохо Кривое
Ольга В.
13 апреля 2024
Зеркало пришло с разрушенной окантовкой. Я хочу вернуть т повторить заказ.
Наталья Е.
изменен 28 апреля 2024
Второй раз заказываю и второй раз прислали бракованное зеркало… Первый раз были просто сколы, второй раз прислали просто полностью побитое… Если вам нечего делать и хотите возиться с возвратами, заказывайте. Фотки с браком из моего предыдущего отзыва почему-то удалили, выводы делайте сами!
Виталий
10 апреля 2024
Упаковка на высоте, доехало все целым. Сама конструкция хлипковата, толщина металла 0.2-0.3 максимум :) Но стоит, зеркало не искажает.