1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Ева Р.
5 апреля 2024
Достоинства
Наушники супер , звук чистый , стоят своих денег , советую
И для игр и для музыки подходят норм
Наталья О.
4 апреля 2024
Не особо разбираюсь в качестве звука,но мне очень нравится.Чисто,четко,громко,Кнопки маловаты,не удобно.Но в целом норм.
Милена В.
4 апреля 2024
Достоинства
Рабочие, удобные, не мешают и не давят. Заряд держат хорошо. Звук для своей цены нормальный, окружающим слышно немного, если громкость прям на максимум, но это база для таких наушников. За свои деньги хорошие красивые ушки.
Очень удобные
Макар Б.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень даже хорошие наушники. Качество звука хорошее и их хватает надолго. Пришли хорошо упакованными и вообще всё отлично
Недостатки
Отсутствуют
Пользуюсь ими и как беспроводными, и проводными через аукс И так и так работают отлично
Витя К.
4 апреля 2024
Достоинства
Наушники хороши. Сидят удобно на голове и на ушах, не болтаются и ничего не пережимают По звуку играют нормально и при этом не глушат и другие люди не слышат, что играет в ушах
Недостатки
не нашел, считаю
Меня все устроило
Сергей Г.
Норм
Ольга А.
2 апреля 2024
Наушники классные и стильные. Качество звука отличное, настраиваются легко и быстро. Продавец отправил товар быстро, без задержек. Рекомендую и продавца и товар
Виталий М.
изменен 30 марта 2024
С низами печаль печальная. По верхам тоже так себе. Я слушаю лекции и аудиокниги, поэтому некритично. Микрофон тоже не очень. Поставил на зарядку индикация появилась не сразу. Уже напрягся. Посмотрим, что дальше. Пока разочарован. Повёлся на отзывы....От зарядного 33 Вт Poco X3 работает, от другой -нет. Странно.
Назифа З.
29 марта 2024
Наушники замечательные!!! Удобно сидят и не жмут, а так же чистый и яркий звук! Я всем советую данную модель наушников! Заряда так же хватает на долго! Мне понравилось!
Андрей К.
27 марта 2024
Достоинства
Красивые,минимум подвижный частей
Недостатки
В левом наушнике звук громче и дребезжит. В наушниках внешние звуки более отчетливы чем без них- соответственно нет даже пассивной шумоизоляции. Покупались как рабочие, в шумное производство, в замен вышедшим из строя сритм nc25 купленными за 700рублей с премиальным звуком сравнимым с аудиотехникой. К моему сожелению...  Читать полностью