2. Цветы, растения и горшки

Ширина/диаметр, см
ПВХ (поливинилхлорид)
Длина, см

изменен 7 марта 2024
Достоинства
Не дорого. Хороший комплект.
Недостатки
Переходник микротрубки совершенно не держит воду и является абсолютно бесполезным. В итоге появляется потребность в альтернативе. Которую приходится искать. А как правило такую Мелочь отдельно не продают, и я в итоге ищу новый комплект. Устройство из коробки не готово к использованию. Поэтому только кол. Видео прилагается.
Дополнение к отзыву. залил все герметиком и ок. Но за герметиком пришлось сходить в магазин. Отзыв поменял на 4 звезды, потому что уже после сборки, нашел в пакетике резиновую прокладку уплотнитель. Возможно она выпала пока болталась в пакете. Возможно с ней действительно бы не протекала. Но подтвердить или опровергнуть это уже не смогу, тк уже все залито герметиком. Я намучался поэтому 4 звезды. Собирается реально очень тяжело. Без нагрева никак, но с другой стороны это же и плюс меньше шансов на протечки. Поэтому так уж и быть чтобы не портить продавцу статистику оставлю 5ку ему :) ему ведь тоже надо порадоваться что кол сменился на пять ...  Читать полностью
Дмитрий
Мне не понравилось.
Алексей С.
Достоинства
Всё по заявленному. З месяца работает.
Виталий Д.
Сломался через неделю. Пластик плохой видимо
Екатерина Б.
Всё пришло в хорошем. Но мне не подходит, так как необходимо подключение к крану с подачей воды. Хотела для дома, на время отпуска , не то купила. Жаль потраченных денег
Михаил М.
Все хорошо, работает!
Нелля Н.
Не заработала
Работает, врезали в бочку
Александр П.
Краны не закрывают воду, быстро капает вода.
Татьяна Ш.
Недостатки
не подошло
К сожалению мне не подошла. Хотела использовать для домашних цветов. НО! Нужна емкость (ведро/бочка...) из которой вода будет течь. С этой проблемой справилась, но поток был слишком сильный ближе к бочке и никак не регулировался, крутили, обкрутили контроль воды под каждый цветок, не помогает - не регулируется никак. В итоге первые цветы заливает...  Читать полностью
Иван В.
Все работает, качество нормальное, система простая.
Надежда Ф.
Отличная штука , докупила фильтр и поливаем
Гриненко А.
За свои деньги норм
Сергей К.
Ерунда полная, лучше взять диаметр 16, да дороже, но намного лучше, у меня оба, на 16 лучше справляется
Лариса П.
Заказываю второй раз. Первый пришел не совсем укомплектованный. А этот - всё как нужно. Спасибо. Удобная вещь для капельного полива
Марина Л.
Я её взяла для усовершенствования уже имеющейся.
Иван В.
Пока все отлично! Минус за длину шланга - растения должны быть достаточно плотно друг к другу.
Ангелина О.
Полив супер. Долго читала, выбирала, в итоге остановилась на этой модели. Пока все работает. Посмотрим на сколько сезонов хватит. Но в теплице теперь красота.
Лина С.
Все на месте, кроме хомутов, всего 12 шт
изменен 28 июня 2024
Отличный полив 👍 работает. Дополню не все наконечники фиксируются при настройке. Заказал ещё.
Пришло все в хорошем состоянии, на деле ещё не пробовали
Артём Г.
Четкая штука
Алексей А.
Достоинства
Достойный набор , но я его сдал , так как у меня уже был частично растянут другой , в нем трубки тоньше . Не знал как стыковать, без колхоза . Сдал , а так набор👍
Андрей Г.
Ок
Ринат М.
15 июня 2024
Достоинства
Устройство в себе. Вроде как земля не высылает от такого полива, но 1 раз в неделю всё равно поливаем.
Недостатки
Лучше работает при давлении от 0,5 атм
При такой цене можно попробовать.
Роман Ж.
Достоинства
Не плохо
Недостатки
Откололась кнопка
Альберт Б.
Всё в комплекте. Соберёт даже ребёнок. Буду заказывать ещё
N
Nikolai z.
Плохо регулируется напор.
Максим А.
Норм
Артем Р.
Достоинства
Шикарная недорогая вещь! Шланги резиновые, не перегибаются!
Сергей Л.
Достоинства
Полив выполняется
Недостатки
Только капельный, разбрызгивания нет.
Полив в целом выполняется, но не разбрызгиванием а в виде капели. Сечения трубки в начале системы на 15 капельниц хватает с трудом. Полноценный полив как из лейки возможен только при количестве до 5-6 штук, либо подводить к небольшой группе разбрызгивателей более толстый шланг. И это для хорошего...  Читать полностью