2. Дача и сад

Материал корпуса
Сталь
Объем, л

Владимир С.
Классная печь, все сварено нормально, по покраске не очень-есть непрокрасы с наружи (контролируйте покраску) . А так все выходные на ней готовили еду, печь радует своей функциональностью и дизайном. Единственное что сразу не увидел что вы продаете печь еще и 3 милиметровую с небольшой разницой в цене от 2 мм. Лучше бы ее взял. Хочу приобрести дополнительное...  Читать полностью
Камиль Н.
на трубе краска отходит,не было болтов для крепления ножек
Евгений И.
Достоинства
Метал толстый
Пока не разжигал
Константин М.
Печь хорошая. Нужна только доп труба.
Наталья Т.
Прекрасная печь под казан. Пользуемся все лето, нареканий нет
Спасибо, на первый взгляд очень добротно
Александр З.
Всё отлично, всё понравилось. Печь замечательная.
Валерий У.
Отлично! Очень устойчивый! Тяга сильная! Результат на фото! Казан на 8 л
Ксения
Идеально подошла для казана 12 л. Из минусов: в комлекте нет болтов, которыми крепятся ножки. Неудобно дверку открывать, гайка раскручивается на которой держится ручка, надо бы гровер или приварить изнутри гайку.
Ш
Шмелева Ольга
Печка огонь. Очень понравилась. Крепкая и удобная
Евгений А.
Удобная печка, дымоход с регулируемой тягой и выдвижной зольник позволяют управлять интенсивностью горения. Но зольник можно бы сделать чуть побольше (по высоте) - при длительной готовке приходится его в процессе вытряхать, чтобы тяга не уменьшалась (либо приоткрывать дверцу, но так сложней подобрать скорость горения)
Сергей Ш.
Супер
Александр Н.
Пришла в срок.Печка хорошая.Советую
Печь супер👍. Испробовали в деле. Все отлично
Александр Б.
Печь хорошая слов нет, но доставка просрала по дороге ножки,,, коробка была в говно,,, сразу поленился проверить (торопился),,, дома оказалось не комплект поставки,,, вопросы на выдаче на следующий день ни к чему не привели,,, связи с доставкой у них нет и на каком этапе это могло произойти информации тоже,,, придется колхозить что-то самостоятельно...  Читать полностью
Отличная печь.Советую к покупке
Андрей К.
Проварено хорошо. Острых заусенцев нет. Собирается просто, все в наличии (даже рулон скотча почему то оказался в коробке))). Для 10л казана и 39см саджа прям идеально.. Единственное пожелание - наверное все же хоть какую то инструкцию (пускай примитивную, но где есть сведения о производителе, требованиях безопасности, нюансах эксплуатации) надо все...  Читать полностью
Екатерина П.
Хорошая
Татьяна А.
Печь качественная. Металл не хлипкий. Все как в описании. Упаковано все хорошо. К покупке советую. При использовании добавлю фото.
Тимофей З.
Достоинства
отлично сделано! все продумано и как описано так и есть. ни чего не приукрашено.
Недостатки
хорошая печь за такие деньги. рекомендую!
Достоинства
Печь понравилось, всё, как заявлено в характеристиках
Покупалась в подарок, в использовании понравилась
Станислав Р.
Отличная печь. Металл действительно 3 мм. Труба устойчивая не болтается, видимо исправили. Краска пачкается правда. И есть щель под дверцей но она нивелируется заслонкой на трубе. На фото казан 6л. Испытаю в деле дополню отзыв.
Илья П.
Заэбысъ штука
Денис С.
Достоинства
Работает как положено остальное мелочи
Павел П.
Аккуратная печька для казана. Устраивает полностью. Может как пожелание, сделать в ручках держатель для крышки.
Достоинства
Толщина металла. В целом выглядит надежно. Есть поддувало, что удобно.
Недостатки
За эту цену не вижу, разве что высота трубы все-же маловато. Может еще +1-2 колена сделали бы оптимальную высоту.
Опробовал печь. 16л казан покупал отдельно, подошел идеально.
Максим Р.
Советую все как в описании
Татьяна Е.
Все супер.Рекомендую.Качество хорошое.Доставка по времени.Спасибо продавцу
Дмитрий Т.
Печь хорошая, качественно сделана , заусенцев нет, всё закрывается и открывается толщина металла соответствует действительности, . Убрал одну звезду,т.к. нет болтиков для крепления ножек. Нет описания комплектации, может болты упёрли или где-то выпали. Коробка в хлам
Anry S.
изменен 22 июня 2024
Сталь 5мм собрал влёт за 10 мин.4 ноги,устойчива! буду жарить и парить+как буржуйку в сарае использовать! Песня с припевом, а не печь! 4 косаря ВСЁ УДОВОЛЬСТВИЕ с казаном на 4 литра(как родной влез в диаметр)! ;)*