1. Аптека

Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Роман Р.
4 мая 2024
Капли понравились, после применения чувствуется что глаза увлажнены, появляется четкость зрения, хорошо снимает покраснение. Применяю несколько раз в неделю, особенно после тяжёлого для за компьютером или после улицы, когда ветер и вся грязь летает, очень хорошо помогает. К покупке однозначно рекомендую!!!
Даниэла А.
4 мая 2024
Отличные капли .Хорошо помогают снять воспаление с глаз после тяжелого рабочего дня .
Виталий Г.
2 мая 2024
Начали воспаляться глаза, сухость. Порекомендовали жить капли, не нарадуюсь. Полегчало, прошла боль после нескольких дней применения. Рекомендую.
Мария Л.
2 мая 2024
Капли понравились . Спасибо за натуральный растительный состав 👍🏼 Действительно помогают , зрение становится четче ( у меня один глаз стал хуже видеть , но после капель появилось улучшение) Буду продолжать пользоваться .
Юлия Д.
2 мая 2024
Много работаю за компьютером, к вечеру глаза краснющие и болят. Капли понравились, выглядят достойно. Когда капнула, не щипало, но покраснение и напряжение ушло. Делаю курс, мне очень помогает
29 апреля 2024
Капли реально работают, после трудового дня за компьютером, отлично снимают сухось и усталось, эффект "песка" исчезает за пару минут. Я ими очень довольна, таие мне и нужны были👌
Ольга Ш
28 апреля 2024
После рабочего дня за компьютером ничего нет лучше. Капли снимают раздражение, красноту, напряжение с глаз, увлажняют. Все неприятные ощущения исчезают. Состав натуральный.
Татьяна
27 апреля 2024
Капли крутые, есть эффект снятия напряжения глаз, особенно это заметно после проведенного целого дня за компьютером
Саша К.
27 апреля 2024
Капли хоть и не самые дешёвые, но меня очень привлёк состав. И по факту применения оказалось что действительно хорошо увлажняют, напряжение снимают