1. Аптека

Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Малазония Елена
27 апреля 2024
После операции по коррекции зрения наблюдаю сухость слизистой. Заказала эти капли. Увлажняют хорошо. Ни каких неприятных ощущений нет: не щипят,не жгут. Применять удобно.
Вероника М.
27 апреля 2024
Капли классные. Хорошо увлажняют и снимают усталость. Довольна результатом, действительно помогают.
Елена
26 апреля 2024
Капли действительно хорошо увлажняют слизистую и снимают сухость глаз, а после нескольких применений и покраснения исчезли. Капать удобно. Глаза капли не щиплят.
Наталья Н.
26 апреля 2024
Отличные капли.Удобные в использовании,хорошо снимают усталость и напряжение глаз.Не вызвали раздражение.
Владимир К.
26 апреля 2024
Хорошие капли для глаз! Так как я работаю за компьютером, это необходимое средство для увлажнение глаз, хороший эффект увлажнения, удобная пипетка, нет дискомфорта в глазу после применения. За такую стоимость- это находка!
25 апреля 2024
Действительно работает. Глаза перестали слизиться после первого применения
Маруся Б.
25 апреля 2024
Капли понравились своим натуральным составом. Слушала лекции дистанционно около 10 часов подряд, только ими и спаслась. Очень хорошо увлажняют (а я еще и в линзах). Буду теперь всегда применять при длительных нагрузках, пусть глазки отдыхают ☺️
Аленка К.
24 апреля 2024
Капли мне подошли, в основном капаю после работы, сухость проходит. Очень действенные. Что понравилось-не пекут когда капаешь как другие
24 апреля 2024
Вообще ничего не поняла и совершенно ни чего не изменилось
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Капли супер🔥🔥 Очень удобны в применении, не щипят, что самое главное! Наращиваю ресницы и первые два дня всегда красные глаза, и решила попробовать использовать эти капли. Закапала после процедуры и у меня был полный восторг от результата, глаза не покраснели, не чесались. После 14 дней использования, один восторг! Рекомендую всем!