1. Канцелярские товары

Крепление в бумажной продукции
Кольца

Ксения К.
21 августа 2023
Отличная тетрадь. По размеру, как лист А4 и +1 сантиметр, достаточно увесистая. Пришла без заломов и порванных листов. Положили стикеры в подарок. Спасибо ☀️
Андрей К.
1 августа 2023
хорошая тетрадь, явно стоит своих денег. пришла в плёнке, в коробке. коробка тоже в плёнке. в подарок прислали набор стикеров. рекомендую к покупке!
Мария П.
23 июля 2023
Достоинства
хорошее качество обложки, приятно на ощупь. заказ прошёл в срок, без опозданий очень удобно, что можно вставлять дополнительные листы
Антон
15 июня 2023
Отличная удобная тетрадка со сменными блоками, размер для меня идеален. Долго искал такую. Обложка твердая, могла бы быть и помягче но это субъективно)
Татьяна И.
23 мая 2023
Достоинства
тетрадь пришла в прекрасном состоянии, работаю с радостью
Индира М.
16 апреля 2023
N
Nina K.
28 марта 2023
Достоинства
В целом нормально,чуть ржавая пришла сзади
27 марта 2023
Достоинства
Недостатки
Качество плохое, некачественная окраска.
Хотела обновить тетрадку. Заказала аналогичную. То что пришло не идет ни в какое сравнение с предыдущей. На фотографии видно: вверху моя старая тетрадка, внизу - новая. Качество и цвет абсолютно другие и не идут ни в какое сравнение. Более того, спереди накалена наклейка, которую невозможно было снять, поплакала...  Читать полностью
Алсу С.
23 февраля 2023
Достоинства
Отличная тетрадка, красивая, качественно сделана.
Недостатки
Ужасная наклейка на обложке - ярко розовая с названием фирмы - невозможно отодрать. В итоге остались разводы и липкость. Для чего клеить на такую красивую обложку??? Наклейте на упаковку!!! Короче снимаю звезду за эту наклейку тк теперь придется что-то свое на это место придумывать
Анна Г.
19 февраля 2023
Достоинства
супер тетрадь.Красивая,добротная.Можно будет еще вставить листов 50 точно
очень понравилась!