3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид
полиамид 82%, эластан 18%
Пляжный

Пасечник Анна Юрьевна
Купальник отличный, на пляже все смотрели с заинтерисованностью, одна женщина спросила: где такие продаются. Берите на 1 размер меньше, тогда он подтянет фигуру. Я очень довольна! Кстати, переживпла как буду вызодить из воды. Все оказалось лучше, чем я ожидала. Юбка всегда прилегала к ногам, асегда сразу опускалась вниз. И потом сохла за минуту буквально...  Читать полностью
т
татьяна о.
Анна А.
Хороший купальник , но единственный минус , что на большой груди верх все время поднимется и снизу торчит грудь , а так очень комфортный , за свою цену вообще отлично , плавки можно носить отдельно с другим верхом.
Купальник мне понравился, высокая посадка трусов. Можно лямки спрятать и плечи будут загорать, на 56 размер заказала 52, и он подошел.
Все соответствует описанию, однако, с доставкой озон или поставщик подвели, не знаю уж кто именно. Само изделие качественное, упаковка простой, хотя и плотный, пакет, для небережливых грузчиков озона вещь опасная, на мой взгляд
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Можно вынуть вкладыши для груди, удобно при большой груди
Серафима К.
Галия С.
Марина Ш.
Алгиза И.
Светлана Б.
Супер 👍 Очень красивый стильный и удобный купальник . Качество супер 🙌. Рекомендую !)🧡
Наталья
Прошит качественно, после бассейна с хлором цвет не меняет, после стирки не "садится", ткань приятная к телу 👍
Оксана Г.
Верхняя часть купальника расходится по боковому шву, хотя купальник мне слегка вериковат (большемерит) Нижняя часть очень высоко посажена, поэтому трусики выглядят огромными
Наталья Х.
Офигенный купальник для 50+, скрывает недостатки, приятный к телу
Не знаю как себя поведёт в воде, позже опробую. Мой размер 42-44, но из-за того что грудь не маленькая (с) заказала размер М. Всё устроило и чашка держит грудь и плавки высокие с глубокой посадкой. Очень удобно что верх затягивается с боков. Единственное расстраивает, так это нет выбора другой цветовой гаммы. С удовольствием приобрела бы ещё в красном...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Очаровательно для подростка. На девочку 170см подошел идеально. Плавки глубокие. Застежка металл-может не подойти людям с аллергией и для бани. Фасон замечательный. Дочь очень довольна. Для лагеря, для катания на доске и серфа- супер женственно и практично.
Дарья К.
Анастасия С.
Невероятно милый купальник, приятная лёгкая ткань, поддерживает большую грудь и без паралоновых вставок
Лариса К.
Незнакомка
Наталья И.
Купальник супер! Есть чашечки,удобный. Пошит качественно,а ещё он такой модели,что верх заменяет футболку. Супер! Спасибо!
Светлана Ю.
Купальник очень понравился, правда трусы большеваты. К так рекомендую
Екатерина Е.
Игорь М.
Супруге очень понравился, материал качественный! Сегодня уже в нем плавала, всё хорошо, она довольна, и цена с бонусами сложилась отличная! Всем яркого солнца и мира!
Мне нравиться удобный, мне нравиться в нем купаться в бассейне, хорошо сидит на теле
Ольга В.
Наталья А.
Купальник хороший,но только на худеньких,у кого есть животик,смотрится не красиво,маломерит на размер
Светлана М.
Муж сказал, что 🔥🔥🔥🔥. Размер один в один. Немного морщится ткань на лифте, но с большой грудью это не проблема( все раскладывается само собой ))))))