2. Детям

Утеплитель
Холлофайбер
Комплект верхней одежды

Ирина Г.
Классный куртка, но сделали возврат, большой размер пришёл, заказали сразу такой же костюм, но размером меньше.
Валентина С.
Очень хороший костюм
Юлия П.
Отличный комплект. На 92 заказали 80 (как на модели), и нам немножко велико. Но велико не мало! Покупкой довольна!
Очень хороший комплект за такие деньги)) выбирали из трех, разной ценовой категорий, сыну этот больше всех понравился. Большемерит на размер, полтора. На 118 рост, худой ребенок, взяла 116 размер, и до весны точно хватит🤣 Качество хорошее, вроде. Носить начнем, тогда конечно, про качество можно говорить… А пока, все нравится))
Гузель М.
Очень понравился комплект,доставили на день раньше,по размеру - большемерит,к покупке рекомендую 👍😍
Татьяна И.
На температуру, когда непонятно, что надевать. Когда кто-то в майках, а кто-то в дутой куртке. Вот эта вещь подойдет. Размер соответствует.
Отличный,яркий,качественный . На малыша ростом 92 см размер 80 с запасом ,думаю,до роста 98 точно хватит.
Макаревич Н.
Качество отличное, без запаха и торчащих ниток. Большемерит на размер
Кристина К.
Почитала отзывы и решила заказать 92, на наши 95 см. Село все как надо, даже с небольшим запасом. Исполнение отличное, принт вообще замечательный, красивый, яркий! Ждём осень ☺️
Татьяна Г.
Замечательный комплект. Рекомендую. 👍👍