2. Товары для бань и саун

Вид крепления
Напольное

Татьяна З.
Анатолий Р.
Много обзола,дефектов и мертвых сучков
Крепкая хорошо обработанная решетка.
Владимир Д.
Сделано из остатков производства.
Владимир Ф.
Достоинства
Отличное качество
Продавца рекомендую.
Надежда
Достоинства
Дешево
Недостатки
Гнилые доски
Две доски пришли с небольшими трещинами, но я по незнанию оставила товар, подумала, что это не критично. В итоге эти доски просто гниют, на них зеленая плесень, суши-не суши. Не рекомендую этот товар. Или осматривайте его очень внимательно со всех сторон. У нашей решетки трещины были именно с обратной части.
Александр Х.
Достоинства
отличный качественный трапик
отличный качественный трапик
Анатолий Р.
Качество продукции за такие деньги плохое. Продавец себе домой такое не положит.Короед прямо вылез,когда я вскрывал упаковку,наличие обзола и мертвых сучков,которые со временем выпадут портят всю картину.
Иван С.
изменен 30 августа 2024
Решётка требует улучшений. Одну доску пришлось перекручивать и снизу приклеивать мягкие прокладки, а иначе шляпками от саморезов можно повредить плитку. Надеюсь и это выяснится со временем, что мне продали изделие сделанное из лиственницы. А ещё следует купить нужное количество оцинкованнных или из нержавейки саморезов и заменить эти, которые ржавеют...  Читать полностью
Александр А.
Сборка плохая, шурупы не утоплены, вся конструкция шатается ромбом, планки некачественные с трещинами и сучками, обратная сторона не шлифованная, скосы где была кора древесины, существует вероятность пролома планок при нагрузке, надо вставлять еще одну планку для надежности, халтура
Татьяна Л.
Валентина Б.
Очень хорошие , качественные , рекомендую
Сергей П.
Лиственница, но не очень хорошо отшлифованы досочки.
Сергей П.
Лиственница, но не очень хорошо отшлифованы досочки.
Татьяна Р.
Бысто все пришло. Товар бракован, но это было ожидаемо (по отзывам), не критично. Цена товару соответствует.
Полно сучков и заноз. Надо шкурить самому, решетка еще и шатается. Неожидал такого низкого качества.
Андрей К.
Александр Л.
Чуть поровнее бы сделали. А так все в порядке.
Алексей П.
Обычная трап на пол. Весит больше обычного. Ну это листвиница. Пока все нормально.
Марина Д.
Отличный трапик, тяжеленький, из лиственницы точно. Обработанный, гладкий. На дачу в душевую самое то. Приятно ногам, сохнет быстро)
Наталия
29 июня 2024
Решетка хорошо сделана, доски не шершавые, отшлифованные. Рекомендую.
Наталья Х.
Денис Г.
Производитель шлет, что под руку попало. Заказывал 100*50, приехало 50*50
Николай Т.
Хорошо сделано. Спасибо!
Олег Х.
Достоинства
Лиственница
Недостатки
Неошкурен,без обработки можно получить занозы. Соединение черными саморезами.Пришла с небольшой трещиной и на одной доске с толстой корой. Но не критично.
Сергей М.
15 июня 2024
Товар сделан из отходов, придется разобрать, концы досок с сучками отпилить, общая длина уменьшится на 8 см. Все досуи надо отшлифовать, кромки острые скруглить, обработать антисептикоми потом собрать.
Людмила Н.
15 июня 2024
Качество супер, сделано добротно, берём второй раз, в баню брали 50 на 100, теперь 50 на 50, запах в бане лиственницей.Спасибо,рекомендую продавца,упаковано на совесть.