1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Печи и грили
  4. Мини-печи
  5. STINGRay
Духовка электрическая настольная STINGRAY ST-EO107A с конвекцией 40 л, черный/сталь

Объем духовки, л
Потребляемая мощность, Вт
Режимы работы
Вертел, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Конвекция, Нижний нагрев, Гриль
Таймер
Звуковой
Управление мини-печью
Механическое

Сергеева И.
Духовка отличная. Но! При первом применении у меня сгорело 3 удлинителя подряд. Видимо она мощная. При включении напрямую в резетку, всё хорошо.
Анастасия И.
В этой духовке практически ничего не пропекается. Из курицы жарю только крылышки, т.к. мало мяса на них. Духовкой пользуюсь уже месяца 4, только расстраиваюсь при каждой готовке. Кексы с наружи горят, внутри сырые. Шашлык, курицу готовила на вертеле- мясо как-будто варёное делается, но не запечоное. И никогда не добиться полной готовности, когда мясо...  Читать полностью
Слета Ирина
Отличная духовка, приобретала в подарок своей тете, она довольна
Гудков Евгений
Отличная печь, особенно радует после газовой духовки!!!
Работает, пришло без повреждений. Готовим с удовольствием. Для семьи и 4 человек достаночно Рекомендую
а
александр З.
Людмила К.
Работает безупречно! Всем советую.
Любовь К.
Отличная духовка, ещё не все функции применяли, но надеемся, что всё работает
Печка огонь, сразу же сделали курицу гриль с картошкой и грибами (1,5 часа) приготовилось на ура. На следующий день решила приготовить запеканку , но тут минус, решетка под весом блюда прогибается, и выпадает из отверстий, куда вставляется решетка. Но если не трогать, то держится, на волоске . А так, супер печь. В выходные хочу шашлы приготовить
Софья Д.
13 июня 2024
Духовка огонь🔥 Испробовали все функции, работает нормально
Любовь Б.
Долго выбирала не могла определиться остановилась на этой модели и не пожалела ,печка огонь берите не пожалете точно ,что у нас в магазинах продается это вообще кошмар,спасибо озону ,что он есть
Надежда Х.
Впечатление -слов нет. Похоже что этой печкой в футбол играли, второе-похоже что она путешествует по России. Коробка вскрыта, печка вся вмятинах, пенопласт рассыпался, инструции нет, коробка тоже вся в дырах. Буду делать возврат. Очень обидно, за такие деньги, и впервые такую технику прислали
Классная печь! Готовили уже и мясо, и дрожжевую выпечку - всё отлично, пропекается всё равномерно. Пришла хорошо упакована 👍
Маргарита Е.
Супер печь!!! Печет как Богиня
Николай Ч.
Любовь З.
Очень понравилась. Рекомендую продавца
Ольга Т.
1 июня 2024
Товаром довольны, пришло все в целости, духовка работает, все предметы в наличии
Лариса О.
Отличная духовка,я очень рада покупке.
Проверили, все работает, приготовили шашлыки и круассаны, разогрели пиццу, рекомендую к покупке, упаковано хорошо
изменен 23 мая 2024
Жарит, печëт, выпекает всë на отлично👍
Юлия М.
Внешне очень довольна, пришло все целое, духовка больше чем я думала, очень довольна, в работе не пробовала, вечером попробую дополню отзыв . Внешне очень довольна 5+ Продавца и товар советую все быстро и качественно
Виктор С.
Пришла целая. Комплектация вся. Ещё не пробывали. Продавцу спасибо.
Антон
Сразу опробовал шашлышницу вроде не плохо
Наталья Х.
20 мая 2024
Пришла целая.работает отлично
Сергей Е.
17 мая 2024
Печь очень хорошая . великолепно и гриль и выпечка . Всё пришло в полном комплекте
16 мая 2024
Хорошая печка, нагревается сама правда корпус. А печёт хорошо. Я довольна покупкой
16 мая 2024
Неплохая печь, выбирала очень долго среди популярных моделей типо симфер, крафт, эндевер и тд Решила рискнуть и взяла ноунейма, пока не все возможности опробовала, но на удивление работает хорошо, пицца 15 мин и готова, нагревается быстро, ручка не греется, интуитивно понятная
16 мая 2024
Курочка гриль получилась очень вкусная. Запекали свинину- тоже все отлично!
Вадим К.
15 мая 2024