3. Верхняя одежда

Температурный режим
От +5°С до -5°С

Алена М.
3 апреля 2024
Добрый день. Прекрасное пальтишко! Качество на высоте. Я миниатюрная, как раз искала именно 40 размер. Подошло идеально. Пальто было в защитном чехле, без единой складочки, без торчащих ниточек, чистое, отпарено. Я в восторге! Большое вам спасибо!
Ольга И.
3 апреля 2024
Ольга Ш.
2 апреля 2024
Качество🔥!не ожидала!идет в размер!материал отличный,на ощупь приятный.
2 апреля 2024
Доставка очень быстрая. Упаковка пальто отличная. Пальто замечательное. Ткань, пошив на высшем уровне. Но мне не подошел фасончик. Очень жаль. Пальто рекомендую обязательно.
Надежда Т.
1 апреля 2024
Очень понравилось. Стильно
Наталья Г.
31 марта 2024
Очень хорошее качество. Заказала 48,думала будет очень впритык на мой 50-52..но нет..рукав большой и длинный,руки-базуки,Но это такой вот реглан (буду укорачивать,сдавать не стала)
Наталья О.
28 марта 2024
Достоинства
Мягкое, на вид и ощупь суперское. Взяла свой размер. талия самый раз - на не толстый джемпер, рукава спущенные оверсайз
Недостатки
пока не обнаружила
рукава длинны на 42 размер рост 162, но есть возможность загнуть без подшива
Лобанова Лилия
28 марта 2024
Очень красивая курточка, качество на высоте, все строчки ровные, нитки не торчат
27 марта 2024
Выбирала между терракотовым и этим! Оставила терракотовое, тк цвет больше и размер подошел, но у этого качество еще лучше. Очень добротно сделано! За такие деньги - брульянт! (Продавец одобрил скидку - вышло на 4600р с копейками)