3. Полотенца

Фактура материала
Льняная
Плотность ткани, г/кв.м

Елена Л.
Без упаковки. Если бы не срочность, то не стала бы брать такой товар
Наталья
Достоинства
Хорошее качество!
Недостатки
Думала, что он больше, но из-за того что ткань жаккардовая, кажется меньше!
Анна Д.
Отличное полотенце, натуральное, слегка заметен рисунок, хорошо впитывает, мне понравилось, приятным бонусом массаж тела т.к. оно не такое мягкое как махровое, надеюсь прослужит долго
Александра Ш.
Достоинства
Шикарнейшее полотенце!!! Красивое, натуральное и хорошо впитывает
Александра Ш.
Достоинства
Замечательное мягкое, уютное, натуральное полотенце. Гигроскопичное и удобное. Брали похожее в Минске, сейчас заказали через Озон, все супер. Кстати, отличный подарок.
Будем покупать ещё. Спасибо Денису за упаковку 😉
Красивые, мягкие! Правда при эксплуатации оказалось что оно сыпется и на мокрое тело прилипает труха с него
Дмитрий П.
Полотенце на любителя. Тонкое, приятное, впитывает среднее. Остаются ворсинки на теле, пока не постираеш пару раз.
Покупаю 2е. Да наверное для кого то слишком жесткое. Но лично мне понравилось. Для моего ня идеальное полотенце .
Хорошее полотенце, качественное, присутствует запах льна.
Полотенце на ощупь грубоватое, после стирки мягче не стало. Думала, что оно всё-таки будет приятнее для тела.
Наталья Д.
1 июня 2024
Хорошо впитывает, массажный эффект есть
Оксана М.
Элла Р.
К Н.
16 мая 2024
Решила купить полотенце из льна. Отзывы помогли понять, что за полотенце 🙏. Пользовались махровым. В первый раз при использовании было непривычно. Потом поняла оно очень классное. Лёгкое, комфортное, отличная впитываемость, с лёгким массажным эффектом. Спасибо.
4 мая 2024
Супер полотенце. Любителям стиля кантри/фармхаус очень рекомендую: выглядит, как французский лен.
Оксана К.
14 апреля 2024
Покупаю это полотенце уже 2 раз,первый раз покупала себе,второй раз дочери на 8 марта.Что могу сказать о товаре,оно просто замечательное!Во-первых качественное,лен натуральный!Во-вторых хорошего размера,можно завернуться полностью.В-третьих красивый,естественный цвет.В четвертых хорошо впитывает,есть еффект скраба кожи когда вытираешься.Покупаю уже...  Читать полностью
Наталия К.
3 апреля 2024
Красивый цвет, вид, тактильно приятно и пахнет. Из за отсутствия ворса, махры,чтобы вода втиралась, нужно хорошо потереть. Сохнет соответственно быстро
Ирина Г.
29 марта 2024
Достоинства
Полотенце по плотности больше похоже на плед или покрывало, для меня слишком тяжелое.
Недостатки
мне вытираться не очень удобно из -за плотности,, впитывает пока не очень, может после нескольких стирок будет лучше. отдала мужу.
22 марта 2024
Супер! Красивое! Мягкое! Натуральное! С массажным эффектом!👏👏👏
ЕЛЕНА Р.
13 марта 2024
Александра К.
7 марта 2024
Марина М.
4 марта 2024
Отличное полотенце. Приятное по прикосновениям. Нежный цвет. Отлично впитывает влагу. После стирки по заявленным условиям не село. Буду покупать еще
Ирина Г.
4 марта 2024
Полотенце очень хорошее, мягкое, приятное к телу, очень лёгкое. Рекомендую, брала на подарок 🎁
Мария М.
13 января 2024
Татьяна
13 января 2024
Недостатки
Качественное , большой процент льняной нити. Хорошая покупка.