3. Одежда для беременных
Жакет Zarina

63% полиэстер; 33% вискоза; 4% эластан; Подкладка: 100% полиэстер
Повседневный

Мария К.
Выглядит стильно, красиво. Но качество так себе. Все пуговицы отвалились, пришлось перешивать. А через 2 месяца ткань пошла катышками и порвалась подкладка
Анна Р.
Хороший жакетик. Для разнообразия взяла укороченный. На параметры 99 - 69-99 подошёл 44 размер. Рукава длинные на рост 160. Укоротила.
Жакет понравился и по качеству и по крою и как сидит на фигуре на ОГ 110 размер 50 👌к покупке рекомендую.
Марина Д.
Жакет интересный, ткань костюмная, не синтетика. Но отсутствует одна пуговица. Рекомендую.
Регина Х.
Екатерина А.
отличный жакет, на невысокий рост просто находка.лучше брать на размер больше.рукава длинны
Артемьева Елена
Достоинства
Отличный, стильный жакет.
Недостатки
Одна из пуговиц держалась на одной ниточке и оторвалась практически сразу после прихода домой и примерки после покупки
В целом отличный, стильный жакет. Интересные пуговицы, ткань содержит вискозу. Жакет смотрится интересно, хорошо комбинируется с многими вещами.
Вероника Ч.
Ткань приятная. Пошит хорошо, аккуратно. Цвет скорее серый, чем бежевый. Пуговицы думаю поменять на другие. Ношу 50-52р, жакет 50р сел хорошо. В целом рекомендую к покупке
Мерила в магазине, заказала тут, потому что дешевле Звезду снизила потому что, пуговицы держатся на добром слове.. Но к сожалению, одежде от этого бренда, еще далеко до совершенства, в зарине то, фурнитура не держится, то в карманах дырки, то после первой носки вещь скатывается. Размер соответствует, на мне 40, мои параметры 159см рост/51кг вес
Дегтярева Тамара
Жакет подешел отлично, единственное, что рукава длинные, но это не беда.
Светлана Ф.
Арабель А.
изменен 22 августа 2024
Этот пиджак мерила в магазине, там он по акции стоил 3тыс. В озоне заказала за 1500, цена получилась огонь. Качество отличное. Ткань хорошая. Пуговицы пришиты крепко. На свой 44, взяла 42. На мой рост 177 рукава идеальные.
Жакет пришел в рванном пакете с оторванной пуговицей,вторая оторвалась в процессе примерки, третья тоже на последнем издыхании….Качество хорошее,форму держит хорошо
Елена Ц.
Жакет огонь, наконец то нашла с жакет где рукав длинный. Смотрится круто👍🏻
Ирина Т.
Отличный жакет. Брала 46 на мой 46- подошел.
Кристина К.
Хорошая ткань. Рукава длинные по самой модели, но мне они прям до кончиков пальцев. Подгибаю. Хотела такой в темно сером цвете, но уже нет размера.
Классный пиджак,но рукава длинные
Марина С.
Прекрасный жакет. Качество отличное.
Эльвира А.
Алина Я.
Пуговицы все отлетели. 42 размер скорее на 44. Рукава очень длинные.
Ирина П.
Москвичева Инна