1. Автотовары

Багажный бокс
Черный матовый

Евгений К.
6 мая 2024
Пришёл в заявленнй срок, упакован коробка пакет, пришёл без повреждений, все как в описании, в ближайшее время установлю там посмотрим.
Евгений Б.
4 мая 2024
Надежно. Крепко. На киа сид jd sw идеально. Не мешает ничему. Есть усиление по дну. Крепления надежные. Цвет качестаенный. Вместил кемпинговую палатку 12,5кг, три спальника, большой пляжный зонт(1, 2м) матрас 2х2, 3 каримата, всякие покрывала и т д. 310литров мне хватает. Смотрится аккуратно и красиво. Доставка очень быстрая.
Денис П.
2 мая 2024
Достоинства
Да, честно говоря, всё круто! И размер идеален для Субару Форестер SJ, и цвет матовый. В комплекте всё, что нужно. Корпус прочный. Открывается с двух сторон. Шума нет, хотя по трассе 110+ пока не давил
Недостатки
Единственное, что пока обнаружил, это подтянул немного крепление, немного проехал. Возможно сам не дотянул.
Доставил курьер быстро, в назначенный срок. Даже подождал пол часа. Бокс не тяжелый, ну кому как!? Устанавливал один. Привезли в коробке, в плёнке, идеальное состояние! Рекомендую!
26 апреля 2024
Красивый. Доставка очень оперативно.
Денис К.
26 апреля 2024
С виду отличный бокс, комплектация соответствует заявленной, в деле ещё не пробовал.
Николай В.
15 апреля 2024
Все понравилось,бокс целый всё функионирует.
Владимир Ш.
изменен 18 апреля 2024
Пришёл в коробке в заявленный срок. Пришёл в ПВЗ , для меня это было принципиально: чтобы не подстраиваться под курьеров, да и доставка встала в 150 р а не за косарь как требуют курьеры. Коробка транспортировочная конечно выглядела не очень, как будто ее пинали и кидали. Но сам бокс от этого не пострадал. Бокс был в коробке в обычной пленке без пупырышек...  Читать полностью
Алефтина А.