1. Бытовая техника

2010
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка

Аня М.
1 апреля 2024
Достоинства
Фен приехал через два дня после заказа, упаковка не помятая, в презентабельном виде. Сам фен тоже в порядке! 3 режима работы и все они функционируют. В использовании уже две недели, и я хочу поделиться с вами со своим опытом)
Как я сказала раннее, упаковка была целая, не повреждена, в презентабельном виде. В комплекте помимо фена идет так же одна насадка...  Читать полностью
Савва Р.
Фен супер, особенно за такую цену, спасибо большое вам❤️❤️❤️
Серафима Р.
Покупкой довольна ! Товар очень хорошо упакован, работает отлично , насадка держится, провод длинный . Спасибо! За подарок отдельное мерси !
Алена Р.
Фен отличный, еще за такую цену, рекомендую!Получила подарочек, спасибо продавцу, очень приятно!)
Елена Х.
Фен работает.Цена соответствует качеству.Всё устраивает.Спасибо продавцу за приятный бонус -подарок
Всё классно. Пришёл целый, рабочий и раньше заявленного срока. Дочь в восторге! спасибо!
Лана Ш.
Упаковано отлично,коробка целая. Цвет как на фото. Маленький,компактный. Для своей цены просто супер
n
nana Г.
Отличный фен. Сушит быстро. Рекомендую к покупке. Отдельное спасибо за подарок! 😊
Антонина Л.
Спасибо большое. Фен хороший. За такие деньги. Замечательный. Спасибо продавцу. За быструю доставку. Пришёл раньше положенного срока. большое спасибо
Дарья М.
Я в восторге!🤗Мне очень понравился фен.И спасибо продавцу за подарочек в виде патчей.🤗
Кирилл У.
Всё очень понравилось, мощный, качественный, все как надо. спасибо большое. Советую