1. Строительство и ремонт

Стандартная
Длина, см

Дмитрий Б.
Сергей Б.
Отличная сетка, уже брал для беседки , немного повозился с установкой , туго закрывалась , чуть раздвинул профиль и все ок )
Кристина В.
Марина Ф.
Долго общались с продавцом, произвели все замеры, с фото. В итоге москитная дверь меньше, чем должна быть и на проем не становится. На выброс. Рекомендую все же вызывать замерщика и тогда получите нормальное изделие. Не в инет-магазине
Людмила П.
За сетку большое спасибо. Продавец всегда был на связи,за что большое спасибо. Помог с замерами,очень ответственный. Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендую
Константин С.
Жиденькая. Надеюсь хватит на пару сезонов. Но лучше, чем сетка на магнитах. Со своими обязанностями справляется.
Достоинства
Модно, удобно, цивилизовано. Заказала на все окна.
Недостатки
Трудно устанавливать с внешней стороны на высоком этаже. Небезопасно. Обязательно нужна страховка.
Дмитрий Ш.
Отличный товар. Менеджер помог все качественно замерить и все подошло до миллиметра. Очень просто устанавливается, буквально за 3 минуты справились. Теперь живём без комаров )))
Олег Ш.
Клана сетка! Соотношение цена качество! Ребята объясняют как мерить. Буду заказывать еще на вторую дверь.
Виктория К.
сетка отличная, смотрится стильно, продавец ответственный, миллион раз переспросил нюансы, чтоб точно все было идеально👍 10 из 10