3. Одежда больших размеров

Хлопок 95%, Эластан 5%
Повседневный

Марина Б.
25 апреля 2024
ПЕРВЫЙ РАЗ мне реально просто повезло с джинсами!!!Это какое-то чудо, находка на фоне десятка возвратов других джинсов, которые то в талии,бедрах малы, а внизу гигантские, то наоборот. Эти джинсы ВО ВСЕМ качественные,хорошо тянутся, срейч. Ничего подшивать не нужно- при росте 169-170см просто идеально.На мой реальный размер 48-50 эти джинсы размера...  Читать полностью
Регина Б.
Отличные джинсы, средней плотности, стрейч, сидят идеально, у меня об 102
Барно М.
K
Kira N.
Достоинства
Отличная длинна
Отличное качество за доступную цену. Ткань не растягивается, джинсы держат форму. Нитки нигде не торчат. На высоких девушек самое то. К покупке рекомендую.
Татьяна П.
Сидят хорошо на фигуре. В целом качество неплохое, но у меня сомнения, что сделано в Турции. Ткань тянется, хотя написано, что эластан только 5%. И к ним прилипают волосы и т.д.
Инга М.
Недостатки
Екатерина М.
Джинсы очень хорошего качества, ткань плотная, строчки ровные. Цвет конечно отличается от того что на фото, намного светлее, бледно-голубой. Длинна конечно велика, но это решаемо. Вобщем покупкой довольна.
Джинсы понравились. Спасибо продавцу
Отличные джинсы по адекватной цене. Ткань приятная. Буду заказывать ещё
Лиля А.
Наталья Г.
Понравились. Длина на рост 171 - под каблук не большой будут хороши!
Первый раз в жизни заказывала джинсы он-лайн и очень удивилась, что сели идеально! Подчеркнули достоинства и скрыли недостатки. Супер!
Екатерина З.
Девочки, джинсы бомбические, качество супер, немного стрейч, в подарок положили резиночку, очень приятно, к покупке рекомендую
Марина З.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
хорошо сидят, удачный крой но на высокую фигуру , на мой рост нужно отрезать очень много
Недостатки
липнет на ткань все, видна каждая ворсинка.однозначно возврат
Красивые, высокая посадка
Джинсы супер 👍. Очень удобная посадка. Отличное качество.
Андрей И.
Инна С.
Джинсы белоснежные! Наконец- то ,хоть одни ,что подошли на мой рост 155,что не надо их резать.Спасибо производителю,а то все на высоких! Фирма хорошая,нигде ничего не торчит.Рекомендую.
Качество пошива замечательное, но очень широкие
Джинсы отличные, на об 106, от 88 сели как влитые. На рост 168 пришлось длину укоротить немного. Огорчило светлое пятно чуть ниже кармана спереди, которое появилось после стирки. Стирала вывернув наизнанку при темп 30 градусов.
Мария С.
Отличные джинсы, тянутся, плотные, не давят нигде. Только липнет на них всё, но чистятся хорошо. Очень ими довольна.
Татьяна Ю.
Джинсы, плотные, лёгкие, НЕ тянутся. Сели прекрасно! На мой 46 размер, взяла 29, джинсы отлично подошли. Цвет и рост джинс соответствует заявленным в рекламе, пришли в течение 10 дней. Благодарю продавца, Рекомендую 👍
Наталья Е.
P
Polina H.
Екатерина Ж.
Джинсы шикарные, это третья пара, но есть вопрос. Что за проблемы с размерами? Все три пары разного размера у меня. 25,26,27. В этот раз заказала 26 и 27. Приехали 25 и 27. От одних отказ, вторые в облипку. Хотя до этого 26 сидели свободно. Разберитесь с размерами, прошу. Потому что джинсы отличного качества и заказывать по 3 пары каждый раз не надо...  Читать полностью
Елена Е.