1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Плетение
  4. Iris handiwork
Набор для плетения сумки из бусин Шамбала

Набор для плетения
Тематика
Мода и стиль

Неля Ф.
25 марта 2024
В пакете были поломанные бусины , надеюсь остальных хватит собрать сумку
Нигина И.
25 марта 2024
На ручку не хватило (, но все же благодарю за такой прекрасный набор )))
22 марта 2024
Достоинства
Мастей класс в подарок очень понравился, все хорошо объяснено, пошаговые инструкции и дополнительные комментарии, которые помогают не совершать ошибки. Красиво упаковано
Очень понравилось плести, заказала еще один наборчик 🫶🏼 Также есть общая группа в телеграмме, где все делятся опытом и идеями Ирина, просветления вашему делу)
Анастасия У.
18 марта 2024
Это самые нежные бусины Шамбала, которые я заказывала. Спасибо огромное. Всё как всегда на высшем уровне, МК в подарок и бусины
16 марта 2024
Подсела на сбор сумок. В нем все есть, чтобы вы собственными руками получили обалденный результат. Первая сумка-подарок внучке. Очень понравилась. Это уже будет вторая.
ж
жанна л.
изменен 22 марта 2024
Были поломанные некоторые, но из очень мало было, все супер 😍
Айдана Ш.
12 марта 2024
Мне очень понравилось 😍 Качество хорошое 👍
12 марта 2024
Набор хороший, комплектация полная. Неверное. Набор был вскрыт внешне и внутри были вкспыты конверт, золотые бусины и леска. Возможно кому-то не хватило, взяли что нужно и вернули. Посмотрим что получится из бусин, сращу начала творить
11 марта 2024
Достоинства
В целом бусины хорошие
Недостатки
Но они очень быстро ломаются при любом неправильном движении отламывается какая-то либо часть. В основном это происходит на верхних частях бусины. Поэтому вообще не понимаю зачем их делать разборными это только ухудшает процесс работы
Нурида Ш.
9 марта 2024
Здравствуйте. Все отлично , единственный минус у меня нет инструкции. это можно как то решить ?