1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Плетение
  4. Iris handiwork
Набор для плетения сумки из бусин Шамбала

Набор для плетения
Бисероплетение
Тематика
Мода и стиль

6 марта 2024
Недостатки
Инструкция не соответствует предлагаемому варианту сумки.
Мария К.
5 марта 2024
Хороший наборчик. Бусины надо будет отбраковать, возможно. Ещё не распаковывала, но, в целом, всё есть, а если чего и нет - я докуплю ❤️ Мастер-класс тоже неплохой. Буду пробовать плести 😃❤️
Мария С.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Все есть в наборе. Есть кьюар на мк и общий чат
Очень крутой набор для начинающих и даже опытных, так как набором выходит даже дешевле, чем брать все по отдельности) я в восторге! Рекомендую! Однозначно буду брать еще)
Юлия Ю.
1 марта 2024
Набор красивый хорошая сумочка получится спасибо за маленький подарочек очень приятно всё пришло акуратно упаковано
Кристина П.
28 февраля 2024
Достоинства
Упаковка надёжная, приятный подарочек внутри и приглашение в группу в телеграмме. Доставка не быстрая, но не критично.
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень удобно покупать набором.
Вероника В.
28 февраля 2024
Отличный набор для создания своего шедевра. 🎁Хотелось бы отметить, что товар хорошо и аккуратно упакован, бусины отличного качества и без брака, есть все необходимое для плетения (даже с большим запасом), так что можно не переживать что не хватит 😜 Приятным бонусом оказалось наличие мастер класса (круто, когда продавец думает не только о прибыли,...  Читать полностью
Гульнара Х.
28 февраля 2024
Достоинства
Красиво упаковано. Есть инструкция по сборке. В подарок пакетик бисера
Покупала для сестренки, она в восторге!)
Алина Р.
27 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Цвет не такой как на фото немного обидно конечно и маленькая если бы получалась больше было бы еще лучше
Очень красивая сумочка, делается легко, очень прям порадовало то что всё что нужно есть в наборе и есть сылка на видео урок. В видео уроке очень хорошо все понятно объясняют. Сделала за 8-9 часов.
Ксения Ж.
изменен 24 февраля 2024
Про то, что разобранные бусины можно собрать, лучше писать хотя бы в бумажке, где указан QR-код
Татьяна О.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Подробный МК по плетению сумки.
Покупалось дочке в подарок. Ей очень понравилось. Красиво и аккуратно упаковано. Доставлено даже раньше срока. Видео-инструкция максимально подробная, на сколько это возможно!!! За это отдельное спасибо! Однозначно рекомендую 👍