3. Подушки

Memory Foam, Пенополиуретан

Очень удобная подушка
Ирина Ч.
Упругость:Мягкая
Я в восторге от этой ортопедической подушки!😍 Заявленным размерам соответствует. Присутствовал небольшой запах, который выветрился на несколько дней полностью. Подушка комфортная, мягкая, принимает любую форму головы и шеи. От предыдущей подушки, просыпалась всегда с болями в шее и голове, с этой проспала всю ночь как сурок, без дискомфорта.
Нина М.
изменен 10 июня 2024
Упругость:Средняя
Еще не приняла свою форму до конца. Удобная. Но для меня низковата оказалась.
Мария Т.
Подушку доставили очень быстро. Покупкой очень довольна. Упаковка на молнии, симпатичная, можно ее использовать потом для хранения постельного. Подушка заявленному размеру соответствует. Дочка заснула на ней моментально. Специально выбирала не маленькую, упругую подушку с небольшой глубиной, без изгибов для ребенка 8 лет. Сделала правильный выбор!...  Читать полностью
Упругость:Средняя
Подушка СУПЕР!!!Премного благодарна создателям этой чудо-подушки!было очень трудно подобрать по параметрам и отзывам от других производителей,решила рискнуть на этом экземпляре,несмотря на то,что отзыва не было ни одного на момент покупки.Производитель-Россия!это главная причина выбора. О подушке-она превосходна(для меня на 100%). Качество отличное!..  Читать полностью
Михаил Д.
изменен 9 июня 2024
Упругость:Мягкая
Материал товара хороший, все качественно сделано. Но вот я походу выбоал высоту не правильно. Голова когда лежишь на боку, вниз немного, должно быть ровно. Плечо у меня 12 см, подушка мягкая, значит высота подушки должна быть +5 см. минимум, при средней жёсткости +3, при жёсткой +1 или один в один с высотой плеча. Как мне показалось, логика такая.
Елена Р.
Удобно 👍
Подушка очень удобная
Наталья Ч.
Упругость:Средняя
Отличная подушка! По высоте оптимальная, хорошо поддерживает голову. Спать очень удобно. Боли в шее перестали беспокоить.