3. Одежда больших размеров
Костюм классический BLACKLOOK Черный

Полиэстер, Хлопок
65% полиэстер; 35% хлопок

Оксана Г.
Костюм мне понравился , НО! Рисунок по боковому шву срезан. Хочется расширить штанину ( это мое мнение ) вид был бы совершенно другим
Оксана Г.
Костюм понравился ,НО ! Шов брюк не по рисунку скроен. Так и просится штанину расширить ! Не выкупила (
На свой 46 взяла 48. И оказалася очень свободно. Но менять не стала из-за длины брюк. На рост 172,самое то.
Людмила Ф.
Софья М.
Классный стильный костюм, не полнит, но и не скрывает недостатки. На мой рост 160 см и вес 66 надо подшивать, размер 46
Александра Э.
Костюм понравился. Ткань приятная к телу,чуть просвечивает .
Костюм, понравился свободный на лето то что нужно, нигде не жмет не давит
Ирина И.
Костюм отличный. Ткань для лета шикарная. Огроменный минус, хотя и не снимаю звезду, за комплектование товара. Примите, пожалуйста, меры. После примерки, не приведено в надлежащий вид, брюки все перекрученные, навыворот. Блузка аналогично. Очень неприятно!!!!!! Не знаю чья вина, но так к покупателям относиться это дно. Прежде всего- уважайте себя, как...  Читать полностью
Андрей Б.
Беру не в первый раз , качество на высоте, все соответствует описанию, швы аккуратные, цвет соответствует заявленному, есть карманы, шнурок не функциональный ( декоративный), штаны держатся на талии отлично, высокая посадка, рекомендую 😀