1. Обувь

е
евгения д.
Марина
изменен 17 июля 2024
Маломерят, пришлось заказывать вторую пару. Цвет пряжек у 38 и 39 размеров отличаются. 39 - как на фото у продавца, 38 - бронза. Идут на среднюю или широкую ногу, хоть есть регулировка по полноте, на самую узкую застегнуть не получится, не позволяет длина ремешков. В целом неплохие, оставила, но немного жёсткие оказались в носке.
Наталья У.
Очень удобные, размер в размер
Ося Л.
Ужасные сабо: каждый раз когда одеваю их, прихожу с окровавленными ногами. Скобы от застежек раздерают ноги. Лето, а я хожу с болячками на ногах, трачу деньги на заживляющие мази. 1000 раз пожалела, что купила их!!!! Не рекомендую
Галина Д.
брежнева лариса
Много лет ношу такие сабо дома, были от оригинальных биркинов, до китайских из кожзама, очень удивилась актуальности данной модели в этом году и взяла сандалии на повседневку, ведь ничего удобнее еще не придумали. Кожа жестковата, но нигде не жмет и не трет, для долгих прогулок идеально, идут в размер. Фирма проверенная, брала маме сабо в прошлом году...  Читать полностью
Тим Натали
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
анатомически правильная подошва, форма сабо интересная, симпатичный дизайн
Недостатки
не покупала розовую обувь ранее, что ж пора начинать)
рекомендую, как удобную модную обувь
Ш
Шапошникова Александра
Такие как я хотела, удобные на моих ногах с косточками. Не тяжёлые, но и не пушинка. Оптимальные.
Денис С.
Просто замечательные шлепки, очень качественные и удобные.
Лилия Б.
Удобные, верх мягкий. Ремешки можно перестегнуть. Стелька внутри пачкает носки.