1. Хобби и творчество

Особенности пазлов
Фигурные детали

Александр У.
12 июля 2022
Достоинства
Все отлично
Анастасия М.
2 июня 2022
Достоинства
Высокое качество деталей и самой упаковки, нетривиальный сюжет картины, скорость доставки
Недостатки
Не обнаружено
Прекрасный подарок для тех, кто любит собирать пазлы: каждая деталь имеет свою уникальную форму различных предметов, яркие цвета, качество исполнения всех деталей на высоте. Коробка, в которой лежат детали, достойна особого внимания: она прочная,...  Читать полностью
Фролова Наталья
19 мая 2022
Достоинства
приятные тактильные ощущения, запах, визуал, прекрасная упаковка, всё высокого качества!
Недостатки
покупаю пазлы Davici часто в подарок. в этот раз подарила мальчику 11 лет. подарок понравился. беспроигрышный вариант! очень рекомендую
Махалов Олег
10 мая 2022
Достоинства
Качество. Интересная форма деталей. Детальки выполнены в тематике названия. Очень приятные для рук и глаз.
Недостатки
Цена. Дороговатые.
Ольга З.
7 мая 2022
Достоинства
Покупали на подарок. Очень понравился.
Василий Б.
3 мая 2022
Достоинства
Классный пазл. Всем очень понравился, собирают дети и взрослые с удовольствием.
Недостатки
Оригинальная нарезка пазла, высокое качество. Сама коробка пазла очень хороша, идеально для подарка
Екатерина М
21 апреля 2022
Достоинства
Качество наивысшее, в восторге и дети и взрослые
Елена
17 апреля 2022
Достоинства
Прекрасный подарок как себе, так и всякому любителю пазлов любого возраста. Держать детали в руках одно удовольствие, особенно радует находить фигурки-загадки, в каждом из этих пазлов они тематические. Особый объём создаётся за счёт вырезанных деталей, очень эффектно смотрится собранная картина.
Y
Yuliya Semenova
14 апреля 2022
Достоинства
Качество исполнения
Недостатки
Цена
Понравился пазл, идеальны для подарка, теперь всегда буду их иметь ввиду. Цена высокая, но это и понятно. Качество очень чувствуется, у меня есть маленькие пазлы этой фирмы - очень классные!
13 апреля 2022
Достоинства
Отличные пазлы
Недостатки
Пазлы великолепные! Дети собирали с удовольствием, да и взрослому интересно