2. Декор и интерьер

Ваниль, Карамель
Время горения, ч
120 часов

23 января 2024
Достоинства
Удобная форма - насыпается нужное количество гранул , фитиль отрезается, вставляется и свечка готова. Горит хорошо, легко добавляются гранулы, если нужно. Опять же - цветом гранул можно играть при составлении свечи
Влюбилась в эти свечи. Беру уже не первый раз! Рекомендую
Марина А.
17 января 2024
Евгений Л.
17 января 2024
Достоинства
Огонь. Фитили в комплекте хорошие, свечи горят долго.
Евгения
16 января 2024
Цвета менее насыщенные, чем на фото. Коричневый совсем светлый, вместо красивого цвета шоколада с молоком на фото. Но все равно смотрятся гармонично
е
елена к.
9 января 2024
Достоинства
Цвета приятные, качество хорошее, купили несколько наборов и насыпали свечи с узорами, горят хорошо, запаха или копоти нет.
Недостатки
Не нашли
Спасибо производителю за наборы с разными цветами!
4 января 2024
Все пришло аккуратно упакованое. Все соответствует описанию, даже положили зажимы для скрытых пакетов, спасибо производителю. Рекомендую.
Наталия К.
11 декабря 2023
Ну что тут сказать, они прекрасны! Отлично упаковано, можно для подарка. Использовала такие белые, насыпала в разные подсвечники-высокие и низкие! Главное фитиль не делать очень длинным, иначе как-то опасненько))). Горят красиво! В комплекте есть рекомендации, а в этот раз даже зажимы для пакетиков! Пока приложу старое видео с белыми свечами, потом...  Читать полностью
E
Elizaveta M.
10 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, качество
Рекомендую
Кристина К.
31 октября 2023
Достоинства
всё супер! свечи получаются такими, как сам насыпешь. красивые цвета
Марина Б.
31 августа 2023
Достоинства
Качественная упаковка, в комплекте фитиль и зажимы для пакетов. Воск пока не использовала, но думаю, что и тут все будет хорошо