1. Строительство и ремонт

Быстросохнущая

л
людмила г.
Ирина Ш.
Заказала две краски разных цветов. Одна пришла на 3 дня раньше, другая - на 1 день. Ложатся легко и ровно. При определённых условиях можно, наверное, даже обойтись одним слоем. Такое качество за низкую цену очень радует. По доставке - одна из красок немного вытекла, коробка была помята. Даже надпись "хрупкое" не спасло ситуацию. Надеюсь, краска не высохнет...  Читать полностью
Хорошо упакована, цвет красивый. На мой взляд текстура краски, плотная. Рекомендую.
Светлана П.
Отличная, хватило на 25м2 в 2 слоя (второй разбавили водой). Боялась, что слишком голубой, но он именно как я хотела, цвет незабудки, такой серовато голубой. Разный в зависимости от освещения 1 и 2 ближе всего,4 на солнце, 5 против солнца. На первом фото в 1 слой покраска. Не воняет
Игорь З.
Хорошо ложится, быстро сохнет, цвет ровный.
Елена Л.
Отличная краска, брала три на выбор, Лен, Тоскана и Полар. Выбрала в итоге Лен.
Мария Р.
Краска отличная, были проблемы с доставкой, но ожидание стоило того. На фото 2 слоя.
Мария Р.
Хорошая краска, ложится ровно. Без запаха. Очень быстро сохнет. Цвет как и на картинке, что радует. На фото 2 слоя.