2. Товары для мам

Все отлично 👌
Константин Г.
По
Сергей К.
Ребёнку зашло 👍, ахто самое главное, хотя внутренняя подкладка, очень плохого качества, летом ребёнок будет потеть
Понравилось
Марина М.
изменен 22 августа 2024
Не эргономичный. Нет правильной позы М. Попа ребенка высоко. Материал качественный, фурнитура тоже. Но главное чтобы ребенок был здоровым. Поэтому возврат. Повелась на бренд, очень зря. Еще и прислали уценку за полную стоимость, коробка вся побита, расклеена
Сеймур Ш.
Отлично
Удобный
Наталья Е.
В целом рюкзак приятный, качество ткани нормальное. Но когда ношу минут 15 становится ну ооочень тяжело, спина болит и сил нет носить ребёнка (ему сейчас 5 месяцев, весит 7,5 кг). Даже не знаю буду ли пользоваться им- далеко поехать точно не рискну с ним((
Татьяна Г.
Коробка. Простой в использовании. Ребенку больше всего понравился, а брали 4 разные модели. Материал качественный, внешне приятный.
Гришкова А.
Брали в подарок, все понравилось - носят с удовольствием)
Удобный для мамы, малышке тоже вроде нравится, но сильно натирает ножки, где они поддерживаются. Мы ещё не 13 кг, но кажется, что больше 10 кг и уже не надо пользоваться.
Андрей
Хорошая переноска, швы ровные, по сравнению с другими-лучший вариант цены и качества.
Очень качественный, мягкий, удобный в ношении. Ребёнок быстро в нем засыпает. Вножках не давит. Единственный минус это то,что неудобно самому одевать
Инна Г.
Рюкзак хороший, малыш в нем сразу заулыбался, но выкупила другой рюкзак этого же бренда, только из-за материала.
Александр В.
Отличная удобная вещь
Дмитрий П.
Качественная удобная вещь! Как научиться сидеть обязательно будем пользоваться!
Тимур И.
Супер
Анастасия М.
Первое впечатление - восторг! Не знаю, какой неповоротливой нужно быть, чтобы не застегнуть его, я это сделала за секунду, сразу с вертлявым ребенком! Не знаю как проявит себя на улице, тестировали только дома, ребенок доволен, а я тем более)) К качеству, упаковке тоже претензий нет, всё отлично)
Лелекова Анастасия Владимировна
Отличная переноска, ребенку удобно. Регулируется и для родителя и для ребенка
изменен 2 июля 2024
Неудобный кенгуру. Нужна помощь , чтобы застегнуть его сзади ! И расстегнуть тоже ! На видео парень с легкостью его застегивает.. но не показано, положение ребенка в этот момент … ребеночка же держать надо !!!! не переложить малыша, если он уснул. Непрактичная модель . Единственная Защелка на пояснице у родителя очень слабая . Случайно чуть нажала и...  Читать полностью
Очень удобный рюкзак . Пришел в целой коробке. Застегиваю верхний замок сразу и надеваю через голову без посторонней помощи. Сыну понравилось в нем сидеть . Удачная покупка 🔥🔥🔥
Валерия Д.
Суппер
Юлия З.
Купила в подарок. Племянница и ее мама довольны, пользуются
Никита Р.
Достоинства
Не было обнаружено так как вернули
Недостатки
Для нас не удобен
Для нас оказался неудобным, знакомая носит в нем ребенка им нравится, поэтому лучше заказать попробовать
Хороший
Дмитрий В.
Нам не подошёл. Не используем.
Евгения С.
13 июня 2024
Очень качественный товар, сшит хорошо.Купили в подарок.Коробка пришла в идеальном состоянии.