1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Галина Б.
3 июля 2023
очень классные наушники
Полина Д.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Наушники супер. Заказала без раздумий. Отличная цена, красивые наушники. Работают хорошо, звук качественный, громктй. Это мои первые беспроводные наушники, очень удобно. Подключаются быстро, зарядку держат долго. Кейс хороший, крышка не болтается, индикатор показыват зарядку правильно. Покупкой очень довольна
Недостатки
Управление понятное, работает. Очень удобно перелистывать песни. Заряжаются быстро, держатся долго. Пришли быстро, упакованы качественно. Спасибо продавцу
Виолетта Д.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Отличные наушники. Это мои первые беспроводные, даже не предстатвляла, что это так удобно) Звук хороший, громкий. В ушах держатся хорошо, не вылетают, выглядят тоже супер. Очень удобное управление, все просто и понятно. Подключаются быстро, связь не прерывается. Покупкой очень довольна
Недостатки
Никаких недостатков
Наушники супер, как и цена на них. Не ожидала, что такое возможно. Заряжаются быстро, зарядку держат довольно долго, мне хватает. Удобная индикация зарядки. Спасибо продавцу
Дарья П.
17 мая 2024
Внешний вид:Ужасный
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
Подарили наушники, а они оказались сломанные. Не больше 10% процентов заряжаются. И вернуть уже нельзя. Деньги на ветер
Бегзоджон Т.
17 мая 2024
Вообще не работает второй пара другое мадела Со вчерашнего дня на зарядке стоит всего лишь 30% зародился и то один пара второй пара вообще 0
Павел Ч.
13 мая 2024
Наушники пришли во вскрытой упаковке, быстро разряжаются, между собой не коннектятся.
11 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Один сплошной недостаток
Ужасные наушники ,не подключаются ,батарейка тут же села,не заряжаются,одно расстройство
10 мая 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Ужасный
Не работает
Дарья Р.
10 мая 2024
Нормальные за такую цену ноушники.
Варвара М.
17 апреля 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Наушники топ за свои деньги! Звук очень понравился, чистый, не шипит и вроде как даже без задержек. Красивые, в ушах выглядят аккуратно. Удобно, что индикатор заряда прямо на кейсе и состоит из нескольких лампочек, не везде такое есть. Заряд держат продолжительное время, и наушники не приносят дискомфорт при длительной носке.
Недостатки
Никаких минусов
По сравнению с предыдущими моими наушниками, это, конечно, просто находка. Искренне понравились! Советую эти наушники и данного продавца!
Лев Д.
16 апреля 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Скажу так, наушники понравились. Теперь я расскажу почему: Кейс хороший, крышка не болтается, магнит хороший. Сидят в ушах хорошо, достаточно комфортно, при беге и прыжках из ушей не вылетают. Звук приятный, чистый, при разговорах нет помех, собеседника слышу хорошо, а собеседник меня, имеются басы и хорошие. Управление удобное, быстро запомнил, сенсор...  Читать полностью