2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
95.6

Супер кровать,очень понравилась,крепкая.
Александра К.
Отличная кровать. Единственное, когда доставили ,обнаружила две глубокие царапины, но отказываться не стала, т.к все это оказалось скрытым под матрасом.
Константин Ю.
Константин Ю.
Вообще супер, качество на высоте, все подходит, ничего не нужно дорабатывать. Спасибо большое производителю. Только сейчас покрою вв нужный цвет и будет огонь. Дерево обработано прям для покраски, что нужно. Советую всем. Прям очень круто.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, достаточно легкая сборка. Очень красивый цвет, крепкая, надежная. С матрасом 24 см довольно высокая. У людей невысокого роста ( у меня например рост 160 см) не достают ноги до пола, когда сидишь. Но к этому быстро привыкаешь, а главное очень удобно вставать с такой высокой кровати, если есть проблемы с суставами ног, например. Очень...  Читать полностью
Anastasia F.
изменен 2 августа 2024
Только открыл и вижу тпкую красоту. По упаковке видно было, что уже после возврата, а продали как новую, ужасный прадовец
Станислав
Достоинства
Недостатки
доски кривые не просушенные
Отличная, качественная кровать. Сборка кровати не представляет никакой трудности. Дерево очень хорошо обработано, закругленные края. И даже в комплекте защитные наклейки на ножках. Кроватью очень довольны. Покрыли лаком на водной основе. Смотрится отлично, добротно. Спасибо производителю!
Владислав Г.
Еще не собрал)