2. Загар и защита от солнца

Туба
Тип кожи
Для всех типов кожи

изменен 7 июня 2024
люблю очень сыворотки от данного бренда и решила попробовать взять на лето их спф. у крема для лица легкая текстура, быстро впитывается, никакого дискомфорта и высыпаний не вызвало. кремом для тела пока не пользовалась, из плюсов - есть защита от вскрытия
Ксения С.
Отличный набор, кожу не жирнит и хорошо защищает от солнца
Мария Г.
Достоинства
Очень понравились средства! Приходят в индивидуальной упаковке. Невесомая текстура, не оставляет белых следов! Рекомендую! 👍
Недостатки
Их нет
Легкий, ненавязчивый аромат
M
Marlok
Пользуюсь давно. Очень хороший защитный крем
Горохова Мария
Пока могу оставить отзыв про состояние и упаковку, а так же консистенцию кремов - ни к чему нареканий нет. Выбирала по обзорам косметологов в доступном для меня ценовом сегменте, надеюсь понравится.
Мария Д.
Пришло в пупырке., в целостт и сохранности. Флакончики в защитной пленке от первого вскрытия. Ро консистенции приятные, не жирные, слабая отдушка(если сильно принюхиваться) . Впитывается быстро, без разводов и скатывания. Хороший продукт.
ю
юлия л.
Хорошее средство,не липкое,хорошо распределяется,аллергии не вызвал
Ольга Т.
Хороший набор, удобно, что сразу и для лица и для тела средства. Проверила неделей в Турции на солнце в +40. Не сгорела) Вернулась с загаром здорового человека. Защищает хорошо. На коже после купания в море держится. Наносится хорошо, не оставляет белого следа, как другие spf50. Средство для лица очень понравилось, как ложится на кожу. И его совсем...  Читать полностью
Дарья Д.
Хорошие солнцезащитные средства, без запаха. Тот что для тела правда плохо по коже размазывается, очень густой
Виктория С.
Очень выгодно было взять набор. Пользуюсь уже 2 недели, никаких высыпаний, эмульсия хорошо ложиться,не скатывается.