2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Туба
Тип кожи
Для всех типов кожи

хороший и мощный спф. надежная защита. дочь использует активно и за городом, и в городе. говорит, что не щиплет, не вызывает комедоны и прыщи. радует довольно низкая цена по сравнению с другими наборами.
Набор солнцезащитных средств для лица и тела супер . Выходит очень выгодно
Василиса К.
Хорошие крема, для кожи вокруг глаз уже покупала. Его я использую на всё лицо, хорошо защищает, мне на лето при ежедневном использовании хватает два тюбика. В этом году решила попробовать второй крем, его тоже использовала на лицо, хорошо подходят под макияж, тонн не скатывается, однако, они жирные, но я промакиваю бумажным полотенцем и наношу тональные...  Читать полностью
Анна Е.
Круто!
пришло в пупырке, сами кремя в индивидуальной запайке - все четко. запаха почти нет, о результатах сказать не могу, купила по отзывам
Александра О.
Достоинства
Легкая текстура
Недостатки
Пока не обнаружено
Идеальная текстура. Кожа не липнет и не блестит
Эмульсию для лица беру второй раз. Чудное средство. Я белая, всегда сгораю. С этими кремами спокойно без солнечных ожогов.
У
Ульяна Ф.
Сроки хорошиее, упаковано отлично. Пока не пользовалась этим набором. Раньше использовала эмульсию, очень классная, следов на коже не оставляет
Валерия Т.
Всё понравилось
Юлия А.
Набор пришел в индивидуальной упаковке, что радует. Пока не пробовала , поэтому по качеству ничего сказать не могу