2. Мебель для спальни и комплектующие

5 лет
Длина, см

Андрей Б.
Качество материалов:Хорошее
За свои деньги матрац нормальный. Выполнен аккуратно, ничего не торчит, рекомендую.
Руслан Б.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Матрас хороший и удобный. Со своими функциями матрас справляется. Своих денег стоит!
Анастасия
14 мая 2024
отлично сделан, качественные материалы
А С.
изменен 10 мая 2024
Матрас вроде средней жёсткости. Думал будет литой, целиковой пеной, но он склеен из двух частей. Пролежал больше суток до 20 см не поднялся, максимум, с натяжкой 18,5 см. Предполагаю, что остаются остатки из них клеют матрас и впаривают как полноценный. Хочется узнать у поставщика, если не поднимется до 20 см будет ли замена?
Александра С.
7 мая 2024
вроде не плох за свою цену. позже дополним отзыв
Денис Г.
изменен 2 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Полное несоответствие заявленным характеристикам. Это даже топером назвать нельзя, не то что матрасом. Кусок поролона в чехле. Жёсткости никакой нет, садишься или ложишься полностью сминается, как обычный поролон. Заявлена толщина 11 см по факту 10 см, еще с приклеенным криво слоем поролона 0,5 см. Распаковали дали сутки отлежаться, но чуда не произошло...  Читать полностью
Антонина Н.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество
Матрас полностью оправдал наши ожидания. Он отлично поддерживает спину и обеспечивает комфортный сон. Материалы использованные в изготовлении матраса качественные и прочные.
Сергей К.
17 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный топпер! Рука перестала затикать, во время сна, когда ложу её под подушку. Рекомендую.
Надежда Л.
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший 👍 матрас хочу извиниться перед продавцом я подумала чтооазмер не соответствует потому что он был упакован так что я подумала что размер не соответствует и подала на возврат а потом раз показала и осталась довольна спасибо большое рекомендую 👍 данный матрас