Угловой диван

отличный диван! дети в восторге 👍 доставка порадовала, за 40 мин предупредили, приехали, подняли на 3-й этаж, упаковка без повреждений 💪🏻👌🏻 Рекомендую 100% Жду когда цвет баклажан будет на акции 😉
Людмила Г.
Удобный , прекрасный диван на кухню
Евгений К.
Диван классный. Очень удобный. Вмеру мягкий. Очень довольны покупкой. Доставка отличная. Занесли в дом. Упаковка хорошая. Брака нет. Рекомендую к покупке. Пользуемся больше месяца, нареканий Нет.
Ирина Р.
Очень классный компактный диванчик . Отлично подошёл в небольшую студию
Владимир Ф.
Диван хорошего качества, за два месяца пользования ничего не сломалось, не промялось. Приобретался для ребёнка.
Ольга Валебникова
Отличный диван, купили для ребенка, пока используем для гостей)
Любовь М.
Хороший диванчик. Только бы дно хотелось потолще фанеру.
Татьяна П.
изменен 18 июня 2024
Смотреть весь отзыв. Цвет не соответствует заказанному и указанному в карточке товара!!! Диван это часть интерьера, заказывали одно пришло совершенно другое. Качество хорошее!!! Сначала думали отказать от заказа, но ребенку понравился диван. Долго хотела и ждала его. Доставка в день который был при заказе ( без задержек).
Просекова Александра
изменен 18 июня 2024
Диван сам не плох, конечно,за 15500 стоило ожидать , что делан топором . Есть недочеты, дно немного пробито . Не стали делать возврат , но еще думаем. Он пришел в сборе, такое чувство , что еще собрали до нас и сдали на возврат . Диван на время, придется перепродать его. Но лучше , чем брать б/у.
Максим С.
Ну нормуль