2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос

Карина Ч.
Пришло все целое. Хорошо упаковано. Буду пробывать
Даже не распечатывая коробку слышно , что товар пришел разбитый , так как там в коробке стеклянные ампулы . Возврат !!
Александра Б.
Я в восторге от результата! У меня волос осветленный и сам по себе пористый. После использования волос очень мягкий. Ни одна маска такое с моими волосами не делала. Немного присутствует запах. После мытья на следующий день запах пропал. Буду пробовать другие средства этого бренда. Спасибо ☺️
Anna I.
Всегда помогает и выручает. Прекрасное средство от шелушения кожи головы.
Олеся М.
Достоинства
Товар хорошо упакован
Недостатки
Сильный запах! У меня не получается ровно вскрывать ампулы,очень пригодилась насадка с колпачком( мелкие стеклышки в ней задерживаются)
После продолжительного приема лекарств (стероидных, нестероидных,миорелаксантов и габапентина) волосы стали выпадать пачками.По совету и по отзывам купила пока 1-ну пачку. Втирала каждый день,количество выпавших волос НЕмного уменьшилось,растут мелкие волосы, исчезла перхоть.Однозначно буду брать еще две пачки для полного курса
Ляйсан Б.
Волосы делает мягче
Маргарита К.
Ампулы пришли быстро, аккуратно упакованы в добротную коробку и пупырку. Смутило, что нет штучки в комплекте, которой можно вскрыть ампулу, поэтому я путем нажатия через ватный диск их и вскрываю. Ампула крошится. Носиком, который в комплекте, пользоваться неудобно. Приловчилась переливать в другую бутылочку, и уже наносить. По эффекту - волосы выпадать...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Заказала второй раз,делаю курс,пока сильных изменений не вижу. Ампулы большие,хватает на два раза.
о
оксана в.