1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм

Любовь И.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличные панели,принт красивый,для фартука на кухню суперрр
Рекомендую
л
любовь С.
22 января 2024
Достоинства
выглядят эффектно
Недостатки
нельзя подогнать рисунок, не держатся на стене
Ирина Ш.
15 января 2024
Достоинства
Качество!
Покупаем этот товар уже 2-ой раз... Очень довольны! Товар хорошо упакован, цвет соответствует! Обои клеются отлично! Клеили год назад - всё держится хорошо! Спасибо продавцу! К покупке рекомендую!!!
Антонина К.
12 января 2024
Алексей К.
5 января 2024
Достоинства
Удобно,дешево и практично,
Для санузла просто идеал
Ирина А.
4 января 2024
Достоинства
Легко клеить
Заказываю не первый раз, прикольная тема. Но советую купить дополнительно клей специальный или жидкие гвозди, что-то такое, будет лучше держаться
3 января 2024
Недостатки
Фабрично кромка отрезана везде по разному, из за того что тонкие при наклейке могут растягиваться и ровно уже не наклеить
Дарья Н.
1 января 2024
Достоинства
Клеются намертво.
Недостатки
Суперские панели. Кто то писал что они отклеивпются и я по началу боялась их заказыаать, но решила рискнуть. Скажу так. Клеятся просто супер. Клеила по верх старых обоев т.к не смогла их снять. Когда попыталась отклеить панель то она отошла вместе с обоями. Клейкая масса на манели надежная. Всем советую данные панели. А я пошла еще заказыватб их.
I
Iv I.
31 декабря 2023
Достоинства
Из плюсов прочный и плотный материал с прослойкой, что позволяет удобно оклеить поверхность.
Недостатки
Плохая клеящаяся основа.
Ставлю 2 из 5 потому что данные панели указаны как самоклеящийся, но почти все отошли от стены. Клеили на фанеру, заранее обработали и обеспылили, для лучшего сцепления, но хватило на ночь. Утром почти все панели отошли от стены. Пришлось...  Читать полностью
Юрий И.
29 декабря 2023
Недостатки
Отклеивается быстро не держит