3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Людмила Бессонова
Достоинства
качество материала отличное, по размеру, отлично сел по фигуре, молния надежная.
Недостатки
их нет
Ольга Т.
Отличный купальник, впереди двойная ткань, утягивает живот. На рукавах ткань тоньше, чем остальная. Быстро сохнет. От солнца реально защищает. Единственный минус для меня - рукава коротковаты, а в процессе носки ( плавания и гребли) они ещё немного задираются. На рост 170 р.48 брала L.
Крылова А.
Классный купальник! Идет размер в размер, удобный очень!
Екатерина Р.
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный, очень понравился. Мне показалось что большемерит на размер, заказала 2 штуки, выбрала, который поменьше. У меня размер L , но лучше села М-ка. Идет как купальник, но можно и спортом заниматься в нем.
Любовь С.
Хороший купальник. Качество отличное. На рост 162, вес 53 отлично подошел размер S. Рекомендую
Елена З.
Хороший купальник. Размеру соответствует. Чашечки конечно несуразные. Но их можно убрать. Ткань не просвечивает.
Татьяна Л.
Отличный купальник. Чашки съемные, покупкой довольна и вам рекомендую. Читала комментарии других покупателей, поняла что надо брать на размерчик больше, так и сделала, и не зря, длинна рукава оказалась впору.
Маме купальник очень понравился. Ткань качественная, молния тоже. Брали для поездки в аквапарк и в бассейн, можно и на пляж, тем более есть защита от солнца. Восторг
Ковалёва Анастасия