3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Это мой не первый купальник. Всё отлично, у меня 54 верх, 52 низ. Всё отлично. Плавки сидят лучше чем на завязочках. Очень удобный, не нужно переживать что обгоришь на солнце.
Наталья Ч.
Отличный купальник, есть чашечки, сидит хорошо. Единственное, на рост 173 чуть коротковаты рукава (на мой вкус), но не критично
Достоинства
Материал, модель
Есть нюанс, о котором ведут речь и в других комментария, это резинка на подкладе под грудью. Да она немного задирается при активных движениях вверх, но купальник на размер больше уже не сидит на фигуре, что удобства с резинкой тоже не придает комфорта. Поэтому буду надеяться, что резинка со временем растянется и перестанет ощущаться вообще.
Егор К.
Сидит отлично. Искала купальник с закрытыми плечами, но раздельный. Ткань комфортная
Алёна Ш.
Отличный купальник, в шортах есть дополнительный подклад в паховой зоне, в зоне груди есть подклад, который можно вытащить, т.к. грудь 3-4 размера туда не помещается. Без подкладка сразу комфортно. Осталось приобрести сап-доску🤗
Полоски с талии съезжают к грудной клетки, а мягкие вкладыши у лифа вверх, но сел он лучше, чем другие две модели - видимо модель на худых лучше
Елена Щ.
Шикарный купальник, очень нежная ткань. S брали на 11 лет- все подошло.