3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Оксана Д.
Купальник отличный. Идет в размер. Нитки не торчат. Стирала на 20 градусах в сетке для белья, стирку пережил отлично
Понравился купальник, брала для моря, т.к кожа светлая и сильно обгорает. Рукав длинный, есть прорезь для большого пальца. Трусы на завязках, можно регулировать. Чашки подшиты, вынимать не планирую. На рост 178 взяла на размер побольше, но можно и в размер брать
ОльКа Д.
В воде и на берегу я чувствовала себя превосходно. После купания всем сидеть на солнышке жарко, а мою прохладу сохранял купальник. Защита от солнца и зноя! Даже бабочкк понравился ❤️ Рекомендую.
Марина Р.
Пользуюсь уже 3 месяца. Купальник отличный. Боялась, что в жару будет некомфортно, но даже в 35+ было вполне удобно. Покупала для сапа, все взгляды по берегам рек были мои 😄😄 Ткань хорошо тянется, бонусом - спрятанный животик, раскормленный за зиму)))
изменен 23 августа 2024
Купальник брала для купания на сапе🌊🏄🏼♀️ Отлично защищает от солнца На мои параметры ОГ87 ОТ68 ОТ93 идеально подошел 42р Однозначно буду брать другие модели, тем более, когда есть такой большой ассортимент!!!
Купальник хороший, яркий, смотрится недешево, купила,чтобы не обгореть при купании, надоело купаться в футболках.а здесь и красиво,и функционально. Косточек нет,но грудь держит.
Оксана К.
Купальник отличный, лиф сидит хорошо, при движениях, поднятых руках ничего не слетает
Оксана Е.