3. Шторы и карнизы

Вид карниза
для римских штор

Лариса В.
11 мая 2024
Хороший карниз, устанавливается легко, все работает. Упаковка хорошая, надежная.Правда,инструкция которая прилагается, вообще не понятная, хорошо,что есть интернет там посмотрели как все крепится. К покупке рекомендую.
Бикжанов Наиль
8 мая 2024
Стояли самодельные, провисла гардина. Купили заводского исполнения, все супер.
Ирина Б.
7 мая 2024
При распаковке дома обнаружила разбитый пластик, подъемный механизм не работает - вылетает постоянно, и одно крепление к стене с дефектом слабо держит ((
Майя М.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Качество механизмов
Недостатки
Упаковка
Сами механизмы хорошие, нареканий нет. Но упаковка - внешне она очень хороша: прочные тубусы, все доехало нормально. Но внутри скотчем малярным зачем все перемотано? Пока его снимала, чуть не отрезала шнурок, потому что он прилепился под скотч и его не было видно. Почему бы просто не использовать стрейч-пленку?
Наталия К.
1 мая 2024
Отличный каприз , упаковка - супер . Качество карниза на высоте ! Это уже третий карниз … у меня есть с чем сравнивать )) Рекомендую к покупке .
28 апреля 2024
Карнизы ,очень понравились. Упаковка, суппер.
Ольга Р.
28 апреля 2024
Упаковано отлично, но кольцо одно пришло поломоное, а значит из начальной при упаковке его повредили.
Анна П.
27 апреля 2024
Карнизы по качеству вроде не плохие, упакованы хорошо, минус звезда за то что не кладут дюбеля и саморезы. ну и если совсем придираться, лучше бы обматывали в пупырку в один слой, а то стрейчпленку разматывать хлопотно, а ножом - есть риск поцарапать
Светлана И.
25 апреля 2024
Карниз пришёл, хорошо упаковано в тубус. Все в комплекте, спасибо продавцу. Рекомендую.
Оleg S.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован, комплектность не нарушена.
Недостатки
Пока не выявлено.
После монтажа смогу дополнить отзыв